Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Arni

А я ездила к дочке в гости =)))

Ураааааааааааа!!!
Как я соскучилась!!!
Теперь вот опять неделю не увижу ни её ни мужа =(((

В ПРИНЦИПЕ, там все нормально... ну, а мелочи... фиг с ними... хотя их там стооолько, что дух захватывает... А может, это мои материнсткие заморочки? Все равно ведь в двух разных семьях невозможно одинаково относиться к различным мелочам, в отношении ухода за ребенком... Хотя, вижу, свекровь старается изо всех сил... надеюсь, не только при мне, но и без меня...
А сейчас опять расставались, Люба меня отпускать не хотела...

Да они еще настояли сейчас вместе с ней ехать, меня домой отвозить (30 км в одну сторону)... Зла на себя, что согласилась на эту авантюру!!! Все измучались... Да с мужем еще поцапались, потому что он уверен, что это я настояла брать дочь с собой (слабость, видите ли у меня такая(!)что бы подольше с ней побыть...)... хотя на самом деле инициатива полностью свекровина... Я наоборот слабо протестовала...
Вот пожаловалась, высказалась...
Переживаю, как они там доедут обратно...

Зажмите хоть по одному кулачку, если не трудно =)))

Чуть позже фоты выложу...
11.02.2007 14:07:38,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
конский хвостик (1.3)
Зажала Ариночк аж два :))! Все будет каласё! А чего они так на долгo к бабушке? Я видно что-то пропустила :(
11.02.2007 15:54:23, конский хвостик (1.3)
Arni
Спасибо, Кать! наверное, пропустила... =) муж в отпуске, делает там мебель маме своей, а у меня ГОС через 3 недели, вот и была делема - либо я бросаю учебу и сижу с Любой (т.к. здесь сидеть сейчас кроме меня не кому вааабче), либо он забирает дочу с собой и там с ней сидит без ума счастливая бабушка =)
11.02.2007 16:19:59, Arni
конский хвостик (1.3)
Здорово :))! Готовься к Госам! Удачи Арин!
11.02.2007 16:25:05, конский хвостик (1.3)
Arni
Да уж, здоровее не бывает =) Спасибо, удача мне пригодится =)!
11.02.2007 16:27:16, Arni
конский хвостик (1.3)
Ой , Арин я сейчас болею :(((, а нас вчера пригласили в гости. Но что делать, муж с Тасей поехал с ночевкой, а я дома! До этого я с Таськой вообще больше чем на день не расставалась - это было один раз :)! ТЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШ КАКОЙ КАЙФ! ТИШИНА, покой, готовить не надо, убираться не надо :))! Сижу читаю книжки, телек смотрю, на компе заседаю :))
11.02.2007 16:37:05, конский хвостик (1.3)
Arni
=) Не, я действительно НЕ представляю =) Потому что даже тогда, когда я раскусила все прелести отсутствия детки дома (ну, про свою мнительность я молчу, конечно же, без неё никуда...) я вспомнила, что мне надо УЧЧИТЬ =))) И сразу захотелось, что бы у меня не было времени на учебу (т.е. надо было бы готовить, стирать убирать и пр.), и был предлог что бы не учить =))))))))))))))))Шутю, конечно =) А вообще, я дико скучаююю...
11.02.2007 16:43:07, Arni
Держи @@@@@
Все будет путем:)Рада, что у Любы все в порядке. А насчет мелочей... Теперь ты меня еще лучше поняла, наверное, почему я не хочу отдавать ребенка свекрови и идти на работу: уверена, что таких мелочей будет вагон. И обид, соответственно. Зачем? Ну, я с учетом того, что Любаша у них не так часто гостит, закрой ты, мамочка, глаза на эти мелочи:) Главное, что в целом все нормально.
Вечером обязательно постараюсь написать. Не скучай:)
11.02.2007 15:22:59, white-dove
Arni
Ооооо!!! Дааааа, теперь я тебя пониамю на 1000% !!! даже не на 1000%, а на 1000000% =)) Жду письма и скучаю =)) Бе-бе-бе =)))
11.02.2007 15:29:07, Arni
Ежик Кучерявый
Зажали!! ты держись!!!! не унывай!!!хотя не знаю, как бы я такой же ситуации себя вела... Точно бы рыдала.. 11.02.2007 14:35:34, Ежик Кучерявый
Arni
Спасибо, Люд!
Знаешь, я для себя такую вещь поняла...
Вот скажи, действительно порой трудно целыми днями с ребёком... и тут многие жалуются, что устают, что хотят отдохнуть, да когда же это закончится... и я не исключение, я тоже очень сильно устаю, потому что еще и учить пытаюсь (я не жалуюсь, просто это факт, и никуда от этого не денешься)... А тут - отдыхай - не хочу... А ведь действительно НЕ ХОЧУ! Я за неделю, что Люба там прожила устала (морально) сильнее раза в два точно... и ни о каком отдыхе тем более речи быть не может...
11.02.2007 14:47:32, Arni
Аришка, как я тебя понимаю. Тоже порой жалуюсь-жалуюсь, что устаю, а потом сяду и задумаюсь: что бы я без своего сокровища делала?:) 11.02.2007 15:18:38, white-dove
Arni
=) спасибо за понимание =)
11.02.2007 15:20:57, Arni

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!