Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юффи

Похожа на мальчика?

Вот скажите мне честно, Васюлька моя очень похожа на мальчика? Вчера опять назвали мальчиком. Не то, чтобы я переживала из-за этого. Просто инетересно
10.02.2007 01:09:57,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моих девчонок постоянно называют мальчиками на улице. Ну мелкую я понимаю, у нее лицо правда похоже, и куртка черная с расной отделкой. Но старшая - в розово-голубой куртке с аппликацией девочки - часто вы встречаете мальчиков в таких куртках????
Впрочем. мн без разницы:)
10.02.2007 17:47:42, Родинка-мать
Медея
Нежная такая,ну какой же это мальчик?
Весной поменьше штанов,побольше юбочек и все дела:)))


10.02.2007 16:03:47, Медея
Это проблемы теx людеи. Ведь они же не видят разницы. С головои у ниx что-что.

Посмотрите детские псиxологические тесты. Если ребенок не заметит малеишеи детальки (пирамидку не так собрал, уши в 5 лет не нарисовал и...) - сразу диагноз поставят.
А здесь взрослые. Просто к врачу иx отвести некому.
А вот если бы к детскому псиxологу и посмотреть...
Вот xоxма будет.
10.02.2007 15:04:39, xa-xa
Ага, моего Макса часто за девочку принимают...а на одежду не смотрят, девочек же ни одна мама в сине-серый комбез не оденет...издеваются!
10.02.2007 11:55:30, Bita
keinengel
хуже когда мальчика за девочку принимают '}
у нас на площадке мальчиш бегает - ресницы длиннющие см 2, волосы длинные, глаза прямо бирюзовые...
я думала это девочка полуторагодовалая, а оказалось мальчиш 2.8
10.02.2007 10:22:57, keinengel
Eskimoska
неа))) не похожа... конкретная барышня))))) и симпатиШШШная))))

10.02.2007 10:15:51, Eskimoska
у меня Тёму в тёмно-синем комбезе, в голубой шапке и синих сапожках, с трактором в руках называют очень симпотичной девочкой, я уже забила на это :))) 10.02.2007 10:09:37, Рыбушка и Артёмка
Yulyasha и Данюшка (1,5г.)
не похожа, видно, что девочка :))) 10.02.2007 08:49:38, Yulyasha и Данюшка (1,5г.)
а Вы из-за этого в расстройтсве?
у меня что старшую называли, что младшую называют"симпатичный у вас мальчик")))))))наверное потому что растительности на голове не так уж и много...меня не задевает вообще
мы то с Вами знаем что у нас фефочки!!!
10.02.2007 04:49:12, Жужа
Justnady и Аришка (!!!ГОД!!!)
Ты знаешь, у меня Аринку мальчиком называют, несмотря на розовый комбез с бантиками))) И не потому, что она реально на мальчика похожа, а просто люди невнимательные до ужаса))))
10.02.2007 01:55:55, Justnady и Аришка (!!!ГОД!!!)
Yulyasha и Данюшка (1,5г.)
Надюш, у нас на площадке мальчик гуляет в РОЗОВОМ комбезе с рюшечками!!! ( не знаю, чем мама руководствовалась) и при этом мама оооочень обижается, когда ее ребенка девочкой называют. 10.02.2007 08:51:22, Yulyasha и Данюшка (1,5г.)
Justnady и Аришка (!!!ГОД!!!)
)))) Всякое бывает))) У нас тоже есть мальчик, который первый год во всем розовом ходил - девочку ждали потому что по всем УЗИ и вещей накупили))))))
Но согласись, такие мальчики в розовом - скорее исключение))))
10.02.2007 23:04:23, Justnady и Аришка (!!!ГОД!!!)
может, досталось от кого. ,Но странно что обижается 10.02.2007 17:49:10, Родинка-мать
Strawberry
Есть немного. 10.02.2007 01:33:04, Strawberry
olik25
в одежде сложно сказать. тут у одной девушки ребёнка в зелёном платице с бантиком назвали мальчиком :))) 10.02.2007 01:27:31, olik25
по той фотке, что в реге я бы не сразу определила, кто это. а потом все-таки решила, что мальчик. там у нее еще шапка такая "мальчуковая" 10.02.2007 01:24:20, hipp
Мою кудряшку тоже в поликлинике постоянно мальчиком называют...
10.02.2007 01:22:21, доберМаМ

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!