Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
08.02.2007 15:35:28

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Владуся
после купания ваткой промакиваю и турундочками чищу, и ещё - раз в неделю наружное ухо очищаю стерильным вазелиновым маслом на ватке!
09.02.2007 10:08:27, Владуся
После купания с головой промокаю воду в ушах большой ватной палочкой. Тут уж сколько раз в неделю получается голову намочить, хоть каждый день. 09.02.2007 10:01:45, Колокольчик-Ло
tanyak
я чищу раз в неделю ватной палочкой
09.02.2007 09:00:56, tanyak
мы сегодня были у лора, я задала ему этот вопрос, так тот мне сказал, что достаточно во время купания помыть мочалкой/тряпочкой и все. лишнее все равно само выходит. а я чищу детскими ватными палочками так, чтобы особо ничего в глаза не бросалось. 09.02.2007 01:41:44, hipp
Mokraya
Не чищу до тех пор не увижу грязь. Никакими валочками не пользуюсь, т.к. сын оооочень сложно относится ко всем процедурам. Боюсь, что дернется. Просто сворачиваю турундочку из ваты. 08.02.2007 16:31:51, Mokraya
ленУля
Когда вспомню, обычно после ванны, детскими ушными палочками. 08.02.2007 16:03:33, ленУля
Чищу раз в неделю после основательного купания (ну там с мочалкой, шампунем). Ватными палочками.
08.02.2007 16:00:55, Чёлка и Митя (1.9)
Где-то раз в месяц чищу. Заглядываю в ушко - вижу грязь :), достаю ватную палочку и аккуратно грязь снимаю, внутрь не залезаю - снимаю только ту что на ушной раковине рядом с ушным отверстием. 08.02.2007 15:47:43, Татьяна Л
мы ушными палочками детскими после купания промакиваем. 08.02.2007 15:45:50, Bonitka
Ватными палочками путем заковыривания их в ухи (не глубоко). Дальше Лерка сама их вытаскивает. Чистить в основном нечего, лишняя сера сама выходит, видны кусочки, тогда ее можно убрать. А так для удовольствия поковыряться даю иногда.
08.02.2007 15:43:36, Наталюк

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!