Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про зебрину попу:((

Счас буду жаловаться, долго и нудно:( поэтому кто не хочет настроение себе портить - лучше не читайте:(

Так мы с мужем этот год ждали и надеялись на него... еще бы - куча раскладов у него по работе замечательных, денег должно быть - куры не переклюют... собрались квартирный вопрос решать, расширяться... и вообще, это "его" год по гороскопу, удачным должен быть...

ну, и чего имеем с гуся?
НИ ОДНА сделка не состоялась, денег нету ВООБЩЕ, сегодня вот последнюю картошку доели:((
старшая болеет в режиме нон-стоп - то гайморитит, то конечности ломает:((
квартира наша мало того, что не продается - вообще никто не ходит даже смотреть ее (хотя до НГ просто крестный ход был). А вчера я еще и узнала, что агент, у которой мы собрались дом покупать, и которой платим регулярно, чтобы она его "держала" нам, совершенно спокойно и без малейшего зазрения совести продолжает его рекламировать, показывать, и вообще - продает активно:((
это меня просто уже доканало:(( сижу, валерьянку жру второй день:(((
это закончится когд-нибудь, а? или это уже зебрина попа, и даже хвоста за ней не предвидится :(((
08.02.2007 15:32:22,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люськин
Держись Ларисочка!
От вашего удачного года прошел только лишь месяц,еще 11 впереди.Детки поправяться.Весна скоро.А с домом....значит не ваш вариант...Ваш дворец вас еще ждет.
09.02.2007 11:58:43, Люськин
Ето жизнь... Если тебя это утешит, то у нас тоже не все хорошо, болеем все по очереди и совокупно. Денег мало, потому что наше б***ское правительство решило запретить экспорт зерна, ну ты наверное слышала. А с этого живет наша папа, поэтому пока ЗП получает, но никаких дивидедов. Ну я вот работаю, поэтому нам легче. Не работала бы, ну и сидели бы мы в наших многих стенах несолоно хлебавши. Вчера выпросила у него денег детям на колготы и себе, грустно мне..... 09.02.2007 09:40:12, Индигомама
Yulyasha и Данюшка (1,5г.)
Ларочка, держись! Все наладится!!! Год-то только начался!!! кулаков вам наших!!!! 09.02.2007 09:20:32, Yulyasha и Данюшка (1,5г.)
конский хвостик (1.3)
Ларис, ну ты чего? Год же только начался :))!
09.02.2007 02:01:53, конский хвостик (1.3)
Жakonya
Есть там хвост, точно говорю: незаметный, хитрозакрученный, но есть - удача называется. А она обязательно приходит, тем более к тем, кто долго, не теряя надежды ждет :))
Проходила я через это дважды, потому и говорю с такой уверенностью. Первый раз разменивала "неликвид", придерживаясь непомерных требований второй стороны размена. Несколько месяцев с маленьким ребенком и мамой жили на чемоданах, с собранной в уголке мебелью. Тишина.. Маме уже уезжать надо было - виза кончалась, и тут человек прикурить попросил и завязался разговор.. Через 2 недели поменялись с ним квартирами :))
Второй раз полгода "пасла" квартиру, ожидая, пока хозяева разгребут свои родственные отношения и совершат по этому поводу попутно 2 сделки с этой квартирой между собой. В это время уже второй год продавала по максималке (денег на новое лишних не было) эксклюзивную однушку, полученную в результате предыдущего обмена. Все крутили у виска, а нашелся-таки купец и на этот товар. И ни разу не мухлевала, да "блефовала" порой, но честно :)))
Вот теперь думаю, как 80 кв.м почти в центре Питера, "сделанных" без финвложений за несколько лет из полутора 12-метровых комнат, превратить в 150 ;)))))))) И ведь получится, если займусь, я в это верю!!!
И вашей семье желаю не терять веры!!! И большой удачи вам!
08.02.2007 15:55:24, Жakonya
так вроде ж и не неликвид у нас... двушка в центре города, с ремонтом, до метро 5 минут... чего им надо, спрашивается?:((
08.02.2007 16:47:04, Большая медведица
Сапфира
1) год только начался
2) и из попы есть по крайней мере хотя ы один выход.
Не грусти, всё наладится, если этот дом на самом деле ваш, то он вас дождется, квартира продастся и даже картошка купится:))) Не вешай нос и держи хвост пистолетом:)))
08.02.2007 15:41:07, Сапфира
Eskimoska
это точно)))))

08.02.2007 16:32:51, Eskimoska
я больше не могу-у-у, я устала:((( у нас эта квартирная эпопея с сентября длится, то у нас есть вариант - нет покупателя на квартиру, то наоборот... Сейчас вот если "наш" дом уйдет - будет песня хороша, начинай сначала:((
а нас еще и время жмет: дочка в этом году 4-й класс (начальная школа у нас) заканчивает, в 5-й мне ее надо уже по постоянному месту жительства пристраивать, что ж ребенка из школы в школу дергать-то?:((
08.02.2007 16:26:35, Большая медведица
Ларис, когда с деньгами не густо, с жильем всегда так. У нас бабушка умерла в районе ноября, и с тех пор мы смотрели квартиры до марта. Все выходные с 9 до 18-ти, пока световой день + муж еще смотрел в будние дни. Каждый день минимум 3 квартиры, а так и 5, и 7 бывало. Наша - это уже третья была по счету, на которую мы подписывали документы. Две у нас сорвались, за одну успели дать задаток, потом нам его возвращали, за другую - не успели. Причем одна совсем смешно. Мы искали квартиру одновременно с нашими друзьями. случайно выяснилось, что их разводили нами (есть еще покупатели, срочно давайте задаток!!!!!), а нас - ими. А потом выяснилось, что квартира эта вообще непродажная, т.к. ее для себя наметил брат одного из тех, кто в ней жил, и агентство об этом конечно знало, что не мешало им требовать задаток с нас и наших друзей. И вот за нее задаток нам бы возвращали годами, т.к. это было самое "крутое" агентство, которое "держит" типа общество ветеранов ХЗ чего, а на самом деле - просто менты. Риэлторы - редкостной продажности народ, продадут маму родную вместе с бабушкой, и вот им уж никогда нельзя верить. Честный риэлтор - это нонсенс, у нас он бы с голоду умер. Поэтому в 99% они врут, врут всем и обо всем, лишь бы задаток взять, а продавать вовсе не обязательно. Лохов много, задатки дают охотно, а через 2-3 мес можно и вернуть, хорошенько его покрутив. Задаток - не гарантия покупки, нельзя расставлять в мечтах мебель до того момента, как ты выйдешь от нотариуса с зарегистрированным договором. Я так получила несколько нервных срывов, с покупкой нашей квартиры. И зареклась лет на 20-ть недвижимость покупать, как минимум. 09.02.2007 10:17:04, Индигомама
МамАНЯ и Лисёна (1,2)
Лар, ну елы-палы!... Слов нет :(( Хоть бы мне написала б что ль!.. А то вот всегда так - зайдешь случайнов конфу и узнаешь всю правду о друзьях последней! :(
Слушай, а самой подрабатывать никак? Ну, по мере сил и возможностей, на дому, а? Короче так! Сейчас уже поздно совсем, я случайно зашла, но сама совсем сонная уже. Посему завтра отпишусь, ок? Если увидишь меня тут и сама решишь написать - не возбраняется.
09.02.2007 01:47:36, МамАНЯ и Лисёна (1,2)
АНь, ну чего жаловаться особенно... вот накатило - высказалась, полегчало:))
давай, я выйду вечером в аську, поболтаем о делах наших скорбных, хорошо?
09.02.2007 16:01:29, Большая медведица
МамАНЯ и Лисёна (1,2)
Хорошо! :)) Постараюсь вылезти в аську. Ты как там появисси - пиши, у меня она всегда включена 09.02.2007 20:21:52, МамАНЯ и Лисёна (1,2)

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!