Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ZanZarah(1Год и 8мес)

Плохо растут волосики

Девоньки,поделитесь,кто может,советом....уже год и 8 мес девочке,а волосики масенькие-масенькие,почти не растут,я чуть-чуть челочку подстригала,да и так,чтоб форма была-кончики...на затылочке только частенько после сна,как у малышей,мочалка-мочалкой...это нормально...в общем у остальных девчушек в этом возрасте смотрела-волосы по плечики уже...
08.02.2007 14:23:30,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tanyak
Ой да не переживайте! Вырастут еще! У меня в детстве были очень плохие волосы: тоненькие и кол-во маленькое :) Мама чего только не делала, говорит втирала все что было в те времена под рукой. В итоге к первому классу у меня были шикарные волосы, кот. я потом благополучно испортила всякими химиями :) Кстати у моего Сашки волосы были так себе, а два года мы его постригли машинкой (не наголо) и сразу волосы стали заметно лучше. С тех пор еще пару раз стригли и теперь все лучше и лучше становятся.
09.02.2007 09:11:58, tanyak
у старшей до 2 с половиной, что ли, лет три волосины в два ряда были. Сейчас тааакая шевелюра роскошная!
08.02.2007 16:31:10, Большая медведица
Юффи
у нас волосы начали расти после 2. В папу. Хорошие, густые. Но поздно
08.02.2007 15:57:21, Юффи
Я до года была лысой, волосы начали нормально расти с 4го класса :))) - зато сразу пышно, видимо за все предыдущие годы наверстали! Плохое здоровье характеризуют волосы тусклые, на вид грязные и больные. А если хорошие, блестящие - просто короткие, то это просто у каждого своя скорость роста :))) 08.02.2007 15:50:17, Татьяна Л
Это может быть наследственное. У моей еще совсем пушок, еще и беленький, вообще лысой кажется. И я такая же была в ее возрасте, а сейчас этих волосищ девать некуда. Не переживайте вырастут.
08.02.2007 15:04:03, ланирэ
ZanZarah(1Год и 8мес)
спасибо:))) 08.02.2007 15:21:27, ZanZarah(1Год и 8мес)
Если вас это правда очень беспокоит,то сейчас поищу ссылку,где по анализу волос говорят,что в организме не хватает(следовательно вы принимаете эти минералы).Это девочка писала,что у ее дочери были проблемы с волосами,а после лечения волосы начали расти. 08.02.2007 14:40:00, Пипетка
ZanZarah(1Год и8мес)
спасибо:) 08.02.2007 14:47:26, ZanZarah(1Год и8мес)
У нас тоже медленно растут..Много еще дитячьих пуховых волос..:) Вырастут, куда денутся:)
08.02.2007 14:28:03, доберМаМ
ZanZarah(1Год и 8мес)
ого,с Днем Рождения!!!!:)))у вас еще номано... 08.02.2007 14:41:09, ZanZarah(1Год и 8мес)
Спасибо:)
08.02.2007 14:52:01, доберМаМ

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!