Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Викита''

перевод в детскую

вот xочу посоветоваться. Мне в августе рожать второго, летом xочу Катю перевести в детскую (она сейчас спит в нашей спальне, но в своей кроватке), ночью надо ей памперс пменять один раз ну и если в мешке закрутится- расправить; я думаю через пару месяцев она будет всю ночь спать не просыпаясь. вот не знаю, как для нее безболезненно будет и надо ли свет какой дополнительно или еще что, чтоб не боялась. Как вы деток переводили?
07.02.2007 22:13:04,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фру Снорк
Я бы только это сделала за несколько месяцев до рождения второго, чтобы у дочки эти два события не связались друг с другом - типа малыш ее место занял. Мы отселяли Машку в полтора, правда, после приезда с дачи. Она все перезабыла, и поэтому восприняла свою кровать в детской как должное. 08.02.2007 10:14:41, Фру Снорк
Nightmare
Мы просто переселили вместе с кроватью и все. В 1,2 года. С тех пор так и спит, проблем никаких, ибо идти от спальни до детской 3 метра:-) 08.02.2007 08:40:37, Nightmare
КошМарочка
мы в 7 месяцев переводили. Переехали на новую кваритиру и сходу переселили ребенка. Новая кровать, новая обстановка.
В комнате кроме его кроватки стояли детский комод, диван, настольная лампа с регулятором. И торшер галоген тоже с регулятором.
Засыпал со светом. Потом выключали.

Пару ночей просыпался, потом вообще перестал.
07.02.2007 23:11:12, КошМарочка
Розочка
Мы дочку переселили в детскую, когда ей было 4 месяца ( купили спальню и её кроватка никак не помещалась в нашу спальню). Так как она была маленькая, то быстро привыкла к своей комнате. А к рождению Мишки, мы решили переселить её на взрослую кровать, и где то в 2 года сняли бортик, а через месяц купили детскую и она теперь спит на взрослой кровати. И ночью к нам не бегает. Так что раньше времени не пугайтесь. Оборудуйте детскую, может ей там понравится. Правда у нас были моменты, когда не дочка к нам приходила. а мне приходилось спать на полу в детской. Так ей хотелось. 07.02.2007 22:41:58, Розочка
Викита''
у нас детская оборудованна, есть подростковая кровать, в которую я помещаюсь, но Катя будет пока спать в детской кроватке. Проблема в том, что детская наxодится на втором этаже, над нашей спальней ( у нас дом) и бегать она не сможет- придется бегать мне. Может и правда мне с Катей вместе пока переселиться пока она привыкнет?
07.02.2007 23:13:38, Викита''
Strawberry
У нас у Тимки в комнате останется диванчик. Если тот не будет спать один - там какое-то время будет спать муж. 08.02.2007 00:24:06, Strawberry
ну во первых надо оборудовать комнату как детскую,столик стульчик детские,ночник можно....у нас есть,чтоб ребзь не испугался,хотя помоему в этой конференции недавно читала,что ночник плохо влияет на сон....не знаю,вам решать! у нас была похожая ситуация с вашей,сначала спали все в 1 комнате,но ребенок на отд кровати,все было шоколадно,ложился,спал беспробудно всю ночь,вствал с утра со всеми....а потом....барабанная дробь:) перевели мы его в др комнату(в 2.7 лет)....кровать специально с ним ездили покупать...вроде все ДОЛЖНО быть хорошо.....но вот ребенку уже 3.1 лет...и все это время было всего 2 ночи когда он не приходил к нам....за ночь сейчас около 2-3 приходов,надо вствать и вести его назад и сидеть с ним мин 5...прикиньте в 2 ночи и в 4 например в самый свой сон,встаешь и идешь сидеть:).....иногда случали сь скандалы с ором по часу что он не хочет идти к себе...надо было переломить его,показать что с нами он точно спать не будет,сейчас разрешаем приходить только "когда на улице светло",а ночь все таки спит у себя:)(не забывайте про приходы)....назад в свою комнату решили не переводить,потому что вечером хоть для себя пожить ,телек,комп и тд:) 07.02.2007 22:30:13, Ferre Kalipso
Викита''
во, блин, как сложно! это я с двумя совсем спать забуду!!!
07.02.2007 22:34:59, Викита''
да не пугайтесь вы так:) все дети разные,может ваша с удовольствием будет одна спать:)..писала писала и забыла совет дать: вы попробуйте раньше перевести,не летом,а весной...чтоб времени попривыкнуть больше было! 07.02.2007 22:39:59, Ferre Kalipso
Strawberry
У нас почти та же проблема, только Тиму будет 2,4, а в другую комнату будем уходить мы.
Вот спать не просыпаясь она у вас вряд ли будет...
07.02.2007 22:18:25, Strawberry

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!