Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Морфейка

8 марта

Раз так много еще желающих (где ж вы раньше-то были???), пишу еще раз правила. Участницы, кто не получил адрес? Всем, кто спохватился сегодня, адреса вышлю в понедельник!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Все желающие сделать и получить подарок присылают свои данные организатору (мне). Собрав все заявки, я в случайном порядке распределяю контакты между участниками. Получается цепочка типа: Маша дарит Кате, Катя - Наташе, Наташа - Оле, и т.д. Одна участница отсылает ОДИН подарок и получает тоже ОДИН. Все должны до поры хранить имя своего адресата в строгом секрете, чтобы только после получения бандероли стало ясно, кто твой даритель. Идея честно сперта из Космополитена, просто мне очень понравилась :) Они там на форуме уже три года этим занимаются. Надо еще ограничить финансовые рамки подарка. На форуме Космо это минимум 100 р., а максимум не ограничивается, а мне кажется, надо как раз максимум ограничить. Пусть будет не дороже 200 рублей. А вдруг, кто-нибудь захочет своими руками что-нибудь сделать. Просто маленький симпатичный сюрприз!
~~~~~~~~~~~~~~~~
07.02.2007 13:47:12,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я бы еще хотела добавить такую ссылочку, чтобы никто ни на кого в случае чего не обижался, и не ждал гор золотых. Девочки, обязательно прочитайте, хотя бы первую тему и сделайте определенные выводы. 07.02.2007 13:50:03, скроюсь
valeriana2001
Девочки, Бог им судья: кто прав, кто виноват. Главное совсем другое! У нас все получится просто приотличненько! МЫ просто сделаем выводы из этой ссылки
07.02.2007 21:32:48, valeriana2001
Зачем выносить сор из избы? Ирина извинилась перед Кри!!!Очень не красиво разносить сплетни и склоки! 07.02.2007 20:02:37, зачем?
Девочки,дорогие!Идея с подарками очень хорошая.Удачи вам!Я уверена,что все мы постараемся,и не будет обид.
А насчет этого.Не надо так резко судить,чернить тех,кто был реально обижен.Тут надо брать в расчет все обстоятельства.Думаю,если бы вы держали в руках заляпанную клеем, покоробленную открытку с подписью из двух слов...трудно объяснить,но многие,кто их держал - почувствовали плевок в душу.Так что зря вы здесь обсуждаете то, чего не знаете, оскорбляете за глаза хороших людей.Не красиво :( Я не оправдываю тех,кто затеял те разборки,это тоже не красиво, но за глаза - еще хуже:(
07.02.2007 19:53:44, извините, но трудно смолчать
Фортуна
Мда..без слов.. Нельзя так..Просто так взять и обидеть человека всего лишь за то, что он не попадает под вашу планку:(
Да и вообще , если ей не пнравилось, пусть смотрит, то что нравится!!! Не суди - да не судим будешь..
07.02.2007 19:22:00, Фортуна
Ух, блин, не буду открытку делать, а то вдруг человек обидется, а так хотела вышить, ладно что-нибудь еще придумаем), а вообще как можно обидеться если человек делал своими руками, это уже тепло идет как я считаю! Вот я подруге вышивку свою одну из первых подарила, тогда она мне нравилась, а сейчас с приобретением опыта меньше, но она у нее на видном месте, приятно))))) 07.02.2007 16:30:40, Гремлин (ех Дюйма)
ленУля
Кроме дикой невоспитанности автора темы, ничего для себя не вывела :))) 07.02.2007 15:35:28, ленУля
Рождение Стихии
афтар жжот...полный брет....я в шоке...
Посмотрела открытку Кристины-имхо,вполне милая работа...
по-моему в жизни хотябы раз получали подарок,кт. нас в чем-то не устраивал,но это же не значит,что надо об этом говорить,предъявлять,да еще и наезжать....ужос!
не понравилось-делай выводы,зачем выносить на публику-не понимаю...
07.02.2007 15:19:30, Рождение Стихии
сумасшедшие дамы:(
Просто дико читать такое.

07.02.2007 15:17:40, Arabeska
Розочка
Дикость какая то... человек все равно старался. Но я думаю, что это е про нас. У нас тут не рукодельницы! И если кто своими руками не сможет, то купит! Ну очень некрасиво так поступать, опустить на всю конфу. 07.02.2007 14:45:57, Розочка
Individuale
мда... какой то больной бред... это же прикол, подарки! У меня например у лучшей подруги - две руки и обе левые ноги :) - ну не умеет чел своими руками ничего делать! у нее любое рукотворчество смотрится на уровне 5ти летнего ребенка! и что? на что обижаться то? это что то из серии - если мне на 1000 ре подарок подарили я подарю тоже на 1000? но не 1100 например? какой то бред... 07.02.2007 14:27:41, Individuale
Gekata
да.... тяжелый случай... какие тут могут быть претензии? как человек умеет, так и сделал... Глупо... 07.02.2007 14:26:39, Gekata
VERbA
Мда..... Что то мне обидно за Кристину стало.
Девочка старалась, вышивалал, ну может где напортачила, может где недоглядела, а ее вот так, мордой в грязь при всем честном народе!!! Не красиво это!
Девочки, давайте не будем опускаться до такого! Даже если когото то подарок разочарует и не принесет большой радости, все равно будем благодарны человку, который этот подарак для нас выбрал, упаковал, отстоял в очереди на этой чертовой почте, что бы его отправить!
07.02.2007 14:23:31, VERbA
Yulyasha и Данюшка (1,5г.)
не говори... причем Кристинка - такая аккуратистка! 07.02.2007 16:11:35, Yulyasha и Данюшка (1,5г.)
дык еще дойти на энту почту надо, оформить-упаковать так, чтобы все там приняли. вобщем-то - все не так-то уж и просто:-( 07.02.2007 14:25:37, МЕЛ`ок
VERbA
Вот про то и речь! Столько трудов!
А потом какая нибудь особа вот так тебя на всю конфу опустит: и упаковала не празднично и душу не вложила и вообще подарок фигня полная!
Ну я думая у нас такого не случится!
07.02.2007 14:28:05, VERbA
зачем написала,ну может у человека руки не оттуда растут и она так плохо сделала,а она ее на всю округу,млин,душу не вложила,да мало ли чего....у меныя вот руки тоже не от туда растут 07.02.2007 14:21:21, lusy(1,10)
Люськин
да уж,на всех не угодишь:(
07.02.2007 14:17:27, Люськин
Мегера Милосская
Заняться деффкам нечем:)))
07.02.2007 14:10:16, Мегера Милосская
Морфейка
Еще хочу добавить. Есть, конечно, недобросовестные люди. Или обстоятельства могут так сложиться, что ну совсем не до этого будет, случается всякое. И работа почты оставляет желать лучшего. На форуме Космо очень большой процент неполучивших подарок. Я вас очень прошу, не принимайте близко к сердцу! Это всего лишь игра!!!
07.02.2007 13:58:21, Морфейка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!