Раздел: Речь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Макака - обезьяна?

Моя Настька отчебучила.
Она у меня девушка вообще-то хозяйственная. Где какую соринку увидит так маму зовет, мол смотри кака, потом демонстративно перед моим носом несет эту пылинку в мусорное ведро. А со вчерашнего дня вообще не утруждает себя многословием. Теперь зовет меня МАКАКА(мама+кака). Благоверный мой все подшучивал надо мной вчера вечером, типа устами младенца. А утром и сам получил: ПАКАКУ.Так что сегодня я взяла реванш, говорю мужу уж луше быть макакой (а что -очень даже умные обезьянки), чем пакакой - слово, между прочим, похожее на один известный глагол.
23.01.2002 15:06:10,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Aya&Samurais
:). Вот это словечки! 23.01.2002 20:03:52, Aya&Samurais
Супер!:-)) 23.01.2002 17:52:19, Nichka
:)))))Да уж хоть стой, хоть падай. У меня было время когда Ренусю переклинело и у нее папа был и мамой и папой, при чем мамой его называла чаще. Тут мой благоверный разошелся по полной программе, мол чует ребенок кто у него и за маму и за папу. 23.01.2002 15:19:31, Иришкин
Rimma
:-))) ой, не могу!! смеюсь в голос, коллеги оглядываются:-)))) 23.01.2002 15:10:52, Rimma

Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!