Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Активистка

Болеем, чем кормить?

Болеет Артём аж с пятницы, ротовирус ... чтоб его ...
Вот 4-ый день лежит, почти не встает, естесстно ни во что не играется, с соской целый день, то ли спит то ли дремлет и почти постоянно ноет :((( вообщем устала я уже :(((
Но вопрос такой: кто такое проходил, что ели ваши дети? Мой напрочь от всего отказывается :((( Скоро и вставать не сможет :( Чай сладкий пьет и овсянки немного. Предлагаю каждый час что-нибудь. Спрашиваю есть будешь?, говорит да, когда предлагаю, ревет, не ест :((( Что в ходу - рис просто и с фрикаделькой (сегодня съел 2 чайные ложки), овощной суп пюре (съел 1 ч.л.), картофельное пюре, сухарики, соломку (съел 1 палочку), яблоко (вчера съел пару кусочков), гречка. Что такое еще предложить?
05.02.2007 19:15:42,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хранители очага

Бедный ребёнок как ему тяжело. По поводу кормления пусть ест столько сколько может и желает насильно не в коем случае не надо. Выздоравливайте скорей!
05.02.2007 23:18:42, Хранители очага
Ren@ta
Мы в декабре переболели, тоже ничего почти не ел, кашку рисовую по неск чайных ложек, куринй бульон, цветную капусту. Главное не давать молочных продуктов. Как получше стало - ткой жор у дитя открылся.Кстати у соседей наших то же самое было. Просыпался в 7 утра с воплями, я сначала понять не могла а потом показал на печенье, дошло-есть хочет.Так почти 1,5 недели бежала бегом делала кашу рано утром, съедал большущую миску минуты за 3 и опять засыпал. Так что не волнуйтесь, свое доберет. 05.02.2007 23:01:59, Ren@ta
zaika***
Я старшего в период болезней кормила куриным бульоном с вермишелью "паутинка". Ел понемногу. предлагала часто.
05.02.2007 20:39:55, zaika***
А что это за болезнь ротовирус?
05.02.2007 20:10:53, Bita99
Arni
Я тебе написала =)
05.02.2007 20:21:26, Arni
Arni
написала на подник
05.02.2007 19:58:10, Arni
Активистка
спасибо. примем к сведению.
05.02.2007 20:39:29, Активистка
Морфейка
Ничего страшного, скоро на поправку пойдет, начнет есть. Это нормально. Перечитала список, так он нормально ест, а мой вот только вчера кроме пары ложек каши, молока и печеньки ничего не ел
05.02.2007 19:30:17, Морфейка
Активистка
перечислила я то, что ему предлагала, что он из этого съел я в скобках написала + тарелку овсянки.
Волнует меня, где он силы возьмет поправляться? Передвигаемся сейчас по квартире только на руках :(
05.02.2007 19:41:56, Активистка
Морфейка
Я где-то читала, что это нормально, что дети не едят, когда болеют. Но обоснований не помню. Макс тоже ничего практически не ел кроме лекарств, ничего, выздоровел, хотя до сих пор его немного пошатывает :) Слабенький еще. Правда, у нас не ротовирус был, а просто орви с бешеной темпой.
Хорошо, что чай пьет, пои его побольше. Макса я из шприца выпаивала. Овсянка - тоже хорошо. Печенье предлагала? Выздоравливайте!
05.02.2007 19:51:10, Морфейка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!