Раздел: Детсад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Merlin и малыш(2.4)

Какое забытое чувство...свободы...Егор п

Какое забытое чувство...свободы...Егор первый раз в саду, с 8 до 12...Места там нет для нас, мы просто там нелегально...Созванивались с воспитательницей-полетне просто нормалный, а отличный:) Я знаю, конечно что первые дни не совсем показатель...Но...кажется мы хорошо к саду подготовились:)
Я себя в беременность вспомнила- ребенок вроде есть, но не мешает убираться, работать за компом, зарядку делать, вкусности есть, аквариум чистить:))))
05.02.2007 11:11:41,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ну и хорошо, что все довольны) 05.02.2007 14:54:04, bijou
Отличное сравнение с беременностью :).
Удачи вам! коммуникабельности, иммунитета и сплошь положительных эмоций.
05.02.2007 13:43:30, Лина Степанкова
Розочка
Да.... чувство классное!!!Поздравляю!!!
а я все жду. когда же оно то у меня насупит!!!!
05.02.2007 13:30:24, Розочка
Понимаю, у меня сына бабушка на недельку забрала, так я не знала куда свою энергию приложить с дочкой), столько времени свободного) 05.02.2007 12:32:47, Гремлин (ех Дюйма)
Arni
во-во, я сейчас в таком положении, только мне есть много чего делать, но не делается ничего =)
05.02.2007 15:37:59, Arni
Завидую белой завистью:))))
Сейчас сижу за компом, а моя любимая мелочь рядом разбирается с кастрюлями, и в квартире стоит такой шум, что просто страшно... Бедные наши соседи, они, наверное, тоже ждут-недождуться, когда же Макс пойдёт в садик:))
05.02.2007 12:01:03, millivanilli
Да, это знакомо.:)) Когда год и 4 месяца назад вышла на работу на полдня, то сидела в офисе и пёёёрлась.:))))) И скучала одновременно.:)))
05.02.2007 11:58:08, доберМУМИЯ
Ленуся ™
что такое свобода?? я не помнююююююююююю

05.02.2007 11:45:52, Ленуся ™
+1. Не знаю, не помню ;) Минимум один ребенок при нас есть всегда ;) Очень редко бывает, что я не на работе и сама в городе. Дома одна не бываю никогда 05.02.2007 12:01:12, Индигомама с работы
Ленуся ™
про дома одна молчу. это из области фантастики. работать ещё не вышла, из дому без никого маааксимум раз в пару недель на час два. а так везде с коляской или Мейталькой.

05.02.2007 12:17:57, Ленуся ™
Понимаю:-) Ко мне мама недавно приезжала(она в другом городе живет, так что р едко бывает) и отправились мы с мужем ОДНИ по магазинам, в гости.
Новое чувство, однако:-)
05.02.2007 11:24:17, Natalika

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!