Раздел: Прогулки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отчет об "экстремальном туризме" ;)

Эх, зря никто не решился ехать в зоопарк :) Мы там отлично погуляли сегодня :)
И вообще, не так уж и холодно, опять же, погреться там есть где, заодно обезьян или мышек посмотреть (к рыбкам не пошли - Татьяне они уже надоели; и к бабочкам не попали - закрыто оказалось сегодня :( ).
Плюс когда еще увидишь такую уникальную картину:

В смысле, чтобы вот это всё и без толпы народа :) Вот только утром рабочего дня очень холодной зимой :))
Вот это животное Таньке понравилось:

А это макаки мерзнут:

;) А еще у нас сложилась, похоже, традиция: каждый раз, когда мы ходим в зоопарк, покупаем там игрушечную птичку. Я один раз купила Таньке такую, в целях прекращения истерики по какому-то поводу, так ей понравилось и новая птичка требуется каждый раз :))))) Сегодня была третья ;)))) Я уже слегка не понимаю, куда мы в конце концов будем девать их в таких количествах, даже с учетом новой квартиры :)))))
01.02.2007 22:36:44,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
конский хвостик (1.3)
Здорово! Надо будет и нам сходить чтоли :)))!
02.02.2007 02:43:55, конский хвостик (1.3)
Льняна и бобрик
Красота-то какая! Надо бы и нам решиться...
02.02.2007 00:05:21, Льняна и бобрик
а там в новой части, где гуси-утки-лисы, кто-нибудь есть? или все зимуют в помещениях. боюсь, до зебр мы еще не доросли, а вот герои сказок -- самое то бы было 01.02.2007 23:46:27, Аленёнок (1,2)
Мы в этот раз дотуда не дошли; ну мы вообще не везде каждый раз бываем, это ж целый день надо, а малявка столько пока не выдержит. Я думаю, там сейчас должны быть волки, лисы и кто-нибудь из птиц, ну там вОроны вроде были... По крайней мере, они там были в декабре.
Хотя вот не уверена насчет героев сказок; Татьяна в вашем возрасте не впечатлилась на них абсолютно, просто не видела в упор, ее тогда птицы всякие больше заинтересовали и жираф понравился.
02.02.2007 00:30:42, Нэко
korolka
вот мне утром совсем не под силу 01.02.2007 23:32:09, korolka
Давай как-нибудь съездим во второй половине дня. :) Пока холодно (а это, по прогнозам, как минимум весь февраль) :)) 02.02.2007 00:24:16, Нэко
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Здорово!! я впечатлилась.. надо сходить туда в выходной утром:) 01.02.2007 23:28:04, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
ленУля
Ну вы правда экстремалы :))) Жалко, я работаю, а то бы тоже съездили. Кстати, такие птички нам тоже очень-очень нравятся :) Не могу разгадать, в чем кайф :)) 01.02.2007 22:56:22, ленУля
Я думаю, в выходные при такой погоде там будет не сильно больше народу :) В смысле, конечно, если утром :)
А птички моей сами по себе просто нравятся, любые... ну и эти тоже...
01.02.2007 23:01:52, Нэко
Leshas™
ну вы даете! фоты действительно уникальные! а животные то есть на улице? или все в помещениях? 01.02.2007 22:52:17, Leshas™
Там на фото те, которые на улицах (в помещениях фото плохо получаются, из-за стекла :( ). Макаки явно мерзнут, но живы вроде :) Еще горные козлы есть (Таньке понравились, только почему-то она решила, что они - кони :)) ), верблюды , белые мишки, совы, орлы и прочие птички, да много кто... А самое интересное - еще кенгуру и зебры(!). 01.02.2007 22:59:55, Нэко
Leshas™
кенгуру на снегу? вот это ДА! эээх, если бы не мой тонус...... 01.02.2007 23:03:21, Leshas™
Зебра меня впечатлила больше... :))
А кенгуру как-то неуверенно жались к сарайчику, который у них в вольере...
01.02.2007 23:10:44, Нэко

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!