Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
01.02.2007 14:51:01

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
valeriana2001
какие вы умнички!!!! а мы все по-тарабарски балякаем... Но телефон тоже абажаем! Папа разговаривает с кем-нибудь, она трубку требует, если он не дает - она злится, подходит к аппарату и нажимает "старт" (у нас факс) - разговор прерван!
Или трубку куда как спрячет.... однажды 2 дня искали, на утро 3-его дня нашла в ванной в баке для грязного белья под кучей белья!
01.02.2007 19:15:06, valeriana2001
Розочка
Супер!!! а я уж промалчу... мы все по тарабарски.... 01.02.2007 17:40:07, Розочка
Прикольно ваш малыш уже балякает, а у меня Полиша только по телефону говорит "аё няня". это хорошо что ребёнок не тянется к настоящему телефону. У моей тётки дочь сотовый настоящий только признаёт с истерикой требует, а мама добрая даёт. Дошло до того что эта мелкая в 5 утра маминому начальнику звонит:)) 01.02.2007 16:59:09, хронители очага
Kapelka
:)))А моя:-Папа няняку(конфетку)пинеси(принеси) 01.02.2007 16:14:10, Kapelka
Умняшка общительная!!!
01.02.2007 15:09:29, Sweet
Yulyasha и Данюшка (1,5г.)
умничка какая! а мы говорим"да-да, Даня. как иа(дела?)" 01.02.2007 15:08:18, Yulyasha и Данюшка (1,5г.)
Морфейка
Классно! А Максик только недавно начал "фантазировать" по телефону. Иногда такие речи, обхохочешься: "Але, как дела? На машине приехали. Папа на работе. Мультик смотреть. Ну все, пока." И т.д.:) С таким деловым видом. А до этого только але и все.
01.02.2007 15:04:23, Морфейка
Владуся
Какая умница!!! Маленькая, а разговорчиваяяяяя!!! :))
01.02.2007 14:59:34, Владуся
Суууупер! ТАкая красава! Поздравляю принцессу!

01.02.2007 14:55:08, Настасия
сорри, не туда ушло...
а мобильный телефон игрушечный - это мысль. Наши уже все Верой заюзаны.

01.02.2007 15:00:26, Настасия

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!