Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сегодня нам 1,5 года!

Говорить не умеем, на горшок ходить не умеем, спать без мамы не умеем. Умеем только постоянно вредить, и всячески доводить мать до белого каления! Или я такая мама плохая?
30.01.2007 15:46:07,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А крестиком вышивать умеете?:)))
А в чем "вредительство" состоит, и чем Вас так доводит до белого каления? Может, не все так страшно на самом деле?
30.01.2007 18:14:37, white-dove
Да нет, страшного конечно ничего нет. Просто надоело выгребать остатки супа из стиральной машины. А насчет вышивки надо подумать:-))))
31.01.2007 12:11:59, Наталюк
Фру Снорк
Какие ваши годы?! Научитесь. Вы только сами поспокойнее:-)) А то нервные будете оба:-) 30.01.2007 15:57:34, Фру Снорк
Да я вообще-то спокойно отношусь к своему ребенку. Просто вчера я ей весь день внушала: "завтра проснешься совсем большая, должна все делать как люди". А она какая была, такая и осталась.
30.01.2007 16:07:26, Наталюк
Фру Снорк
А вы сомневались?:-))))))))))) 30.01.2007 16:09:17, Фру Снорк
Я надеялась!:-)))))))))))
30.01.2007 16:22:51, Наталюк
Фокси
))))Поздравляю! у нас также было, тока в Два года ситуация немного изменилась :) живем без памперсов!, отказались от них буквально за один день, до этого горшок не воспринимали. Тоже самое было и со старшей.
Тоже молчит и вместе с нами спит:)
Ты не переживай, все будет ОК :)
30.01.2007 15:52:10, Фокси
Самое интересное что мы тоже живем без памперсов, только на улицу одеваю...
30.01.2007 16:04:19, Наталюк
Фокси
а на горшок садится? или в штаны? 30.01.2007 16:10:35, Фокси
Иногда сама просится, иногда ловлю. Когда заиграется, то конечно писает где придется. Убивает меня то, что посадишь на горшок - сидит минут 5, без результата, спрашиваю: Будешь писать - не-ка. Встает и через пару шагов лужа! Получает по попе - ревет - весь день потом бегает к горшку когда надо. На следующий день все забыто.
30.01.2007 16:26:43, Наталюк


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!