Раздел: Прогулки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сапфира (Мама Егорки)

Погуляли:(((((((((*пожалиться(длинно)*

Эх, погуляли..... Погода суууууууууууууупер, гуляй не хочу. Уходя из дома Егор напрочь отказался брать санки или коляску, ладно пошли ногами. Нужно было за кефиром сходить. Моим шагом минут 10, следовательно Егоркиным все 30 будут. Ещё туда мелкими перебежками, с рисованием на снегу различных рожиц мы с горем пополам доплюхали, а вот обратно.... да еще и с пакетом:(((((((
На обратном пути Егор напрочь отказался идти ногами:((, а это 13 кил живого веса + одежда, валенки, комбенизон и рюкзак без которого он на улицу не выходит. Естественно силы меня покинули довольно быстро, но при любой моей попытке опустить его на землю он начинал рыдать так горько, как буд-то всё вселенскон горе свалилось именно на его детские плечики, моя спина просто отваливается, мышцы на руках болят, как буд-то я тяжелой атлетикой занималась:((((((((((, а он нагуляв себе аппетит пообедал и уснул:)))))))), а мне еще полы мыть:(((((((((
30.01.2007 14:44:12,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
конский хвостик (1.3)
Понимаю Машуль, у нас часто так :(((
30.01.2007 19:01:01, конский хвостик (1.3)
Лягушка
Сочувствую, у нас тоже периодически такие затыки бывают, ОСОБЕННО если есть лишние девайсы типа санок.
В случае ребенок+сумки я бы взяла ребенка на плечи (на загривок). Одной рукой придерживаешь ножку, другой держишь сумки. Тоже не фонтан, но полегче.
30.01.2007 16:07:16, Лягушка
Морфейка
Сочувствую, отдыхай! Но, по-моему, лучше спокойно сидящий на руках деть, чем тот, который идет в другую сторону, на все попытки повернуть в правильном направлении - ложится лицом в грязь (или снег), на все попытки поднять и понести - орет, вырывается и извивается :)))))
30.01.2007 15:27:04, Морфейка
Сапфира (Мама Егорки)
проблемы с направлением у нас тоже были:)))))))))))))
30.01.2007 15:29:13, Сапфира (Мама Егорки)
Ежик Кучерявый
Эх, вот они, радости материнства. Я уже решила сегодня, что никаких санок - только коляска. Из них вываливается, они не нравятся, заносит и спускать - кошмар :(((( 30.01.2007 15:24:17, Ежик Кучерявый
Сапфира (Мама Егорки)
и не говори:))))))))))
30.01.2007 15:30:48, Сапфира (Мама Егорки)
Ласка М
Моя тоже такая же - если захочет на руки, значит, на руки. Но я себя в такие моменты успокаиваю тем, что не зря же я когда-то тяжелой атлетикой занималась - вот и пригодилось :-) 30.01.2007 15:16:10, Ласка М
Сапфира (Мама Егорки)
А я когда-то плаванием и силовые упражнения у нас тоже были, вот они-то и не дали мне погибнуть под тяжестью материнства:)))))))))))))
30.01.2007 15:21:23, Сапфира (Мама Егорки)
Розочка
Эх... Машунь... мне бы твои проблемы... :)))
Мы в воскресенье вышли погулять всей семьей. я ещё на рунок забежала, купила два огромных пакета продуктов. А потом наш папа срулил в парикмахерскую и пропал. А нам пора есть и спать. Так я одна с двумя детьми, с двумя огромными пакетами, санки, снегокат и ледянка!!! Представила себе? в зубах ледянка, в одной руке пакет и санки с Мишкой, в другой руке пакет и снегокат с Ксюшкой. Пр этом Мишка засыпает и я его постоянно бужу, потом пересаживаю на снегокат, он падает.... пакеты падают... Ксюша падает, орет.. синяк теперь огромный... в общем все орут... у меня две руки...
так что твои поход... это ещё не так страшно :)
30.01.2007 15:15:01, Розочка
Yulyasha и Данюшка (1,5г.)
тобой я ваще восхищаюсь! с двумя детками ты еще и такая мобильная!!! у меня сеструха уже с двумя подросшими девочками меньше куда ходит, чем ты. ps папа потом много хороших слов услышал, когда вернулся??? :))) 30.01.2007 15:20:30, Yulyasha и Данюшка (1,5г.)
Розочка
Спасибо Юлечка :)))
А папа ничего не услышал... Он себе пива прикупил и был довольный. Вернулся когда я уже детей накормила и спать уложила! :)) а мы с ним вместе пообедали и всЁ. А толку то говорить что то??? человек если не понимает, то смысл его менять? Но у него других хороших качеств много!!! :))) все равно ведь люлбю его :)))
30.01.2007 15:27:45, Розочка
Yulyasha и Данюшка (1,5г.)
умничка! не, я бы столько всего сказала!!! потом бы правда быстро забыла :))) 30.01.2007 15:34:07, Yulyasha и Данюшка (1,5г.)
Сапфира (Мама Егорки)
И я бы по возвращении стриженного мужа, да еще и с пивом пар бы от души выпустила:)))))))))))))))
30.01.2007 15:43:34, Сапфира (Мама Егорки)
Сапфира (Мама Егорки)
После такого, наша прогулка кажется мне весёлым приключением:))))))), бедняжка, я надеюсь папа своё получил по стриженой макушке?
30.01.2007 15:19:45, Сапфира (Мама Егорки)
Розочка
Нее... не получил. он только посувствовал, как мне было тяжело! :))) 30.01.2007 15:28:43, Розочка
Yulyasha и Данюшка (1,5г.)
сочу, Машунь! больше не иди на поводу у сына и бери с собой коляску!!! 30.01.2007 14:56:10, Yulyasha и Данюшка (1,5г.)
Сапфира (Мама Егорки)
чтоб еще и ее на себе тащить, если он откажется в ней сидеть:)))))))))))))
30.01.2007 14:57:48, Сапфира (Мама Егорки)
Studentka
Когда Тимошка родился ходили гулять так: Тимошка спит в коляске, Алиса у меня на руках(хотя раньше не зазвать было). Да и коляска приспособлена так, что второй ребенок встать может:)) Ну, бывает у них, хочется быть ближе к маме:))

30.01.2007 15:11:05, Studentka
Yulyasha и Данюшка (1,5г.)
не, у нас так: мама сказала,что надо и мы сидим, сначала поорем для приличия, а потом сидим. Ну правда, эти наши 10 + кг таскать состояяно -это ж кошмар!! 30.01.2007 14:59:28, Yulyasha и Данюшка (1,5г.)
Сапфира (Мама Егорки)
вот и я поняла, что кошмар:)))))))))))))
30.01.2007 15:00:49, Сапфира (Мама Егорки)
Studentka
:)))

30.01.2007 14:50:45, Studentka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!