Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Активистка

Посоветоваться (про шторы)

Как думаете штора как по ссылке спасет от солнца? Днем, когда Тёму спать укладываю, на полкомнаты светит.
И утром стал раньше просыпаться :(

Штора белая, вешается на раму. У нас есть только тюль белый, темной шторы нет.
30.01.2007 14:30:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Видела в СП-другое материал продавали БЛЭК, так вот шторы из них реально не пропускают свет. У подруги такие.
В СП цена метра -500 руб, кажется.
Но можно и в обычных магазинах поспрашивать.
30.01.2007 16:13:10, Natalika
Понравились рекомендации оп уходу:)) Ничего нельзя!
И она точно от солнца не спасет.
30.01.2007 15:59:44, Helen_sun
Ласка М
Мне кажется, что такая штора будет солнце рассеивать, но не защищать от света. ИМХО.
У нас в детской только тюль, то темный - зеленый с синим и желтыми штучками.
30.01.2007 14:55:07, Ласка М
Морфейка
У нас не такая, но тоже светлая, плотная. От солнца спасает, но все равно очень светло.
30.01.2007 14:47:23, Морфейка
Активистка
понятно. Вопрос что покупать остаётся открытым :)
30.01.2007 15:05:41, Активистка
Морфейка
Я бы купила темную штору :) У моих родителей темно-зеленые плотные занавески, такой классный полумрак получается :)
30.01.2007 15:08:39, Морфейка
Активистка
Штору покупать к тюлю я не хотела, думала именно чтоб на окно крепилось. В ИКЕА есть рулонные такие, темносиние, но уж очень они дорогие :)
30.01.2007 15:20:49, Активистка
у нас вообще нет штор ), из окна Даниловский монастырь виден, а из кухни - центральная налоговая (кусочек))))), от нее тоже не закрываемся ) 30.01.2007 14:33:15, Janisha
Активистка
а солнышко не мешает? или всё на северную сторону выходит?
30.01.2007 14:43:51, Активистка
ой, а я не знаю ))
солнышко бывает, но не мешает вроде )
30.01.2007 14:51:10, Janisha

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!