Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Gekata

хочу вот спросить...

а кто какими кремами и особенно для взрослой и жирной :) кожи пользуется?

Пытаюсь найти какие-то новые крема, но с моей капризной кожей можно скупить всю косметику в пробах - у меня денех столько нету..

Короче, она, кожа, жирная и при этом немного обезвоженная. Если помазать чем-то не тем, в лучшем случае будет сально и противно (можно просто умыться), а в худшем просто дерматит и пятна-корки получаются...

Пользовалась
лашевские крема, мыльная пленка - противно.
гарнье, лореаль и прочая попса - дерматит.
чистая линия - отлично!! :) но чувствую, что просто увлажнения уже мало, надо что-то освежающее и тонизирующее (боюсь сказать омолаживающее... :)
еще несколько дорогих марок пробовала (не могу вспомнить названия - не попсовые) - эффект такой же, как у чистой линии или гарнье :) - смысла нет :)
добавляла к чистой линии эфирные масла лаванды, чайного дерева - эффект был клевый, но уж очень воняет :))

Расскажите еще чтонить интересного :))
29.01.2007 17:14:05,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Buzuka (1.3)
STYX? Моя знакомая косметолог в своем салоне только ей пльзуется, все шампуни этой фирмы хвалят, а нам с мамой и крема понравились, там натуральные жиры. которые хорошо впитываются в кожу и не закупоривают поры. Продается косметика в аптеках и некоторых крупных центрах, у них и сайт свой есть... 29.01.2007 22:23:21, Buzuka (1.3)
Gekata
изучу, пасип 29.01.2007 23:28:09, Gekata
Розочка
У меня такая же кожа... я пользовалась Черным жемчугом ( потом надоел), Виши (совсем не подошел, пробовала разные), Олей ( понравился) и теперь попробовала Орифлейм ( skindividual) - пока довольна ( он и от первых морщинок и для увлажнения и лицо такое свежее). Но я вообще часто крема меняю. Они мне быстро надоедают. 29.01.2007 21:19:48, Розочка
Gekata
черный жемчуг пробовала - как-то никак... может не ту серию взяла...
олеем сейчас пользуюсь - тоже никак - просто избавляет от стягивания кожи после душа.

а вот орифлейму я чета вообще не доверяю :)) так же как и эйвону и прочей страннораспространяющейся косметике :-/
29.01.2007 23:27:25, Gekata
конский хвостик (1.3)
У меня жирная. Дневной - Клиник супердефенс, а ночной - клоранс для чуствительной кожи. Оба кремa просто супер. Я давольна результатами..
29.01.2007 18:54:13, конский хвостик (1.3)
Elann
У меня такая же кожа. Пользовалась попеременно Кларанс, Биотерм, Шисейдо - специальными линиями по уходу за жирной кожей. Сейчас Биотерм, очень довольна. 29.01.2007 18:45:14, Elann
Gekata
фигасе... посмотрела цены на эти крема... мамадорогая, меня будет мучить совесть по утрам и вечерам...
А где они продаются? там консультанты бывают? пробники есть?
29.01.2007 19:45:11, Gekata
Elann
Консультанты мне больше понравились в Иль де Боте. У них можно попросить пробники. 29.01.2007 20:14:21, Elann
Elann
я покупаю в "АП" со скидкой так что не так накладно получается. и потом ты же их не каждый месяц покупаешь мне где-то на 3-4 месяца регулярного использования серии хватает. Я беру пенку для умывания, тоник и универсальный крем, иногда еще прикупаю скраб и масочку, но их еще на долше хватает. Можно же 2 тыс. руб. на себя раз в 3 месяца потратить в конце концов :))) 29.01.2007 20:12:25, Elann
Gekata
ааа - АП - поняла :))))))) тормоз :) 29.01.2007 20:27:39, Gekata
Gekata
А что такое АП? На счет 2 тыс в 3 месяца - Это ты не приплюсовала свои пенки, маски и пр :))

я кстати, на мой взгляд итак ежемесячно разоряюсь на лашевское мыло - для тела просто нравится, а для лица только ихнее глиняное подходит а тут еще прибавить крем, масочки не знаю, что еще :)) ой, девки, не люблю я сеня до такой степени :))
29.01.2007 20:26:51, Gekata
Elann
да, 2 тыс. это только стандартный набор - пенка-тоник-крем, все остальное свыше бюджета, но это можно попросить в качестве подарка на ДР, НГ и 8 Марта :))) 29.01.2007 20:31:33, Elann
Gekata
:) 29.01.2007 23:25:10, Gekata
Amira
Biotherm
Пользуюсь давно, нравится.
29.01.2007 18:23:12, Amira
Отечественную косметику посмотри - именно крема у российских фирм в основном хорошие. Мне, например, кое-что из "Черного жемчуга" вполне подошло... 29.01.2007 18:03:12, Нэко
Попробуй косметику фирмы Vishi , у них все крема основаны на термальной воде! Косметика дорогая но стоит того! У меня у подруги ооочень проблемная кожа лица мыло вообще не переносит она только этими кремами спасается!!! 29.01.2007 17:36:32, от Яны
Juli.
Авен тоже на термальной, позиционируются как гипоаллергенные. Думаю при желании можно раздобыть пробники, если такая реакция. 29.01.2007 18:46:17, Juli.
Gekata
вот, кстати, да... я пробовала когда-то - был пробник :) понравилось, но с деньгами было очч туго, а щас вроде могу попробовать. Только у них там столько разных кремов, надо разобраться... 29.01.2007 17:40:46, Gekata
Ласка М
НормаДерм у них хорошая серия, дневной и ночной кремы 29.01.2007 17:56:58, Ласка М
Ну обычно у них свой консультант в точках продаж всегда представлен, он все и подскажет и расскажет!!! 29.01.2007 17:46:56, от Яны
Я сегодня в МиК спросила - у меня жирный нос и нормальное все. Решили, что днем я могу юзать что угодно, а ночью - что-то нежирное противовозрастное. Но у меня нет проблем с реактивностью кожи, обезводить ее практически нереально 29.01.2007 17:22:44, Индигомама с работы
У меня тоже кожа жирная. ПОльзовалась Мери Кей (через Ингу с МиК, совершенно замечательный консультант), Кларанс, сейчас перешла на салонные крема и все остальное. А в МиК не хочешь этот вопрос задать? 29.01.2007 17:19:42, Евa
Gekata
Ну, может и спрошу :) потом :) я сначала у своих поспрашаю :)) 29.01.2007 17:32:11, Gekata
zaika***
У меня наоборот сухая и тонкая кожа. :) Я пользуюсь Ив Роше. У них для любой кожи есть. Мне подходит.
29.01.2007 17:18:55, zaika***
Gekata
ивроше тоже пользолвалась - противно :(
и блестит, при креме с матовым эффектом, аки брильянт! :)
29.01.2007 17:31:13, Gekata

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!