Мишаня периодически подходит, щекочет мне пальчиком щеку, приговаривая так слааааденько "пУУусеньКА"..
Не знаю, как передать интонацию, но это что-то!!! Я млею :))) Где набрался - без понятия :-)
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Когда я доживу?? до такого?
Мне сегодня тока устроили театр на тему - мама не уходи, прижался ко мне щечкой и потерся носиком.... ПАДОХНУТЬ!!!! 29.01.2007 17:44:32, Чапка-Лапка (1,6)
а у нас вчера Санюша мучила котенка, тот ее поцарапал чуть чуть, хотя котик обожает Cанюшу и позволяет ей почти все, но все же поцарапал.
Саша - в слезах: мама !!! красивую девочку поцарапали (((((( 29.01.2007 16:52:30, Janisha
Саша - в слезах: мама !!! красивую девочку поцарапали (((((( 29.01.2007 16:52:30, Janisha

29.01.2007 16:40:55, zaika***


29.01.2007 16:46:23, zaika***
Читайте также
Беременность в 45 лет: обоснованное решение
В нашей статье мы рассмотрим, какие возможности и вызовы открывает беременность после 40-45 лет, опираясь на последние исследования и медицинские рекомендации.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.