Раздел: Речь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

fimka и Сонюшка (1,4)

Наши говорилки:)

Соня вчера утром проснулась, валяемся с ней в кровати, она говорит:Мммм, касивая какая. Спрашиваю: кто? Отвечает: Тёля! (это она так себя называет, Соня значит:)
Потом: мамулька, укусю тебя:)
Ухожу в поликлинику, её оставляю с младшей сестрой, она начинает плакать, лезет ко мне на руки, не отпускает. Уговариваю, давай схожу в магазин куплю тебе бананчик, хочешь? Неть. А что купить? Кабасю (колбасу):)) Мы с сестрой долго смеялись:) Так теперь когда она видит что я ухожу сразу говорит: кабасю! При этом колбасу мы ей не даём:)

И ещё прикол. Ходили в субботу к ортопеду, должны были в год, но так и не попали. Посомтрела врач, сказала что всё прекрасно (ттт). Спрашивает это первый ребенок или второй? Я: первый. Она: надо срочно рожать второго пока такие ровненькие и хороший получаются!
Вот так вот, придется искать потенциального папу:)))
29.01.2007 16:25:14,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Жakonya
Суперррр!!! Пошла мылить веревку, пока комплексы не проснулись..
И чего я 9 лет назад не родила сразу второго?! :))
30.01.2007 01:15:24, Жakonya
Ого, это в 1.4 так говорить... Вот это да... 29.01.2007 22:56:55, mdanshin
Yulyasha и Данюшка (1,5г.)
а в ауте! какая Сонечка молодчинка!!!!!! и папу срочно подыскивай!!! ;) 29.01.2007 22:50:58, Yulyasha и Данюшка (1,5г.)
Розочка
Мама дорогая... а мы даже мама не говорим... пошла плодить тараканов! 29.01.2007 21:22:56, Розочка
zaika***
А моя всё время, отпуская меня просит принести: "Тотик...мааааенький" (тортик маленький. :) Хотя не ест его.
29.01.2007 16:43:54, zaika***
Говорилки класснючие! Многословная тёзка, любительница колбаски:)
29.01.2007 16:40:56, Sweet
Морфейка
Обалдеть!!! Уж насколько мой Макс болтливый, но в 1.4 он только начинал говорить, самое большое "предложение" на тот момент было: "Мама, дай!". Просто необыкновенно развитая девочка!!!
29.01.2007 16:37:40, Морфейка
Владуся
Ну вы даёте... :)
29.01.2007 16:32:21, Владуся
VERbA
Абалдеть!!!! Неужели ребенок в 1,4 способен говорить внятно и предложением из 2 слов!!!
Цветочек немтырь. Кроме мама, баба, папа, дядя (которе и дядя и деда), няня (Настя), ам-ам ни хрена не говорит.
29.01.2007 16:29:48, VERbA
Я про свою уже молчу в тряпочку..:(((
29.01.2007 16:36:17, доберМАМ
fimka и Сонюшка (1,4)
Способен, и не только из двух:) Она говорит всегда, а уж сколько она говорит на своём тарабарском:)))
А ещё начинает рассказывать стишки и петь песенки:)
29.01.2007 16:35:00, fimka и Сонюшка (1,4)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!