Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ну и выходные:-(((

У Егорыча вылез таки наконец, седьмой зуб! как я прыгала!!! вылез - и темпа спала! ура-ура!Вчера даже с горки катались. Егорычу понра! А я чуть со страху не умерла:-))Года 2 точно не каталась с горки.
Еще наконец-то я обулась. Теперь у меня супер-пупер ботинки.И еще потратила кучу денег, в общем суббота была мне посвящена:-))
А сегодня с утра Максим свалился. Полночи не спал - просто так - говорил - что "надоело лежать". А с утра темпа 38,5. Плачет, что голова болит. Что можно от головы дать? я дала спазмалгон,полтаблетки. Вроде прошло. А не вредно? Анальгин боюсь давать. Врача вызвала, но когда еще она придет:-((( И я на 100% уверена, что это не зубы.... блиннн.... даже толком ботинки не обновила. Сидит теперь втроем дома кукуем:-(((
29.01.2007 12:31:47,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Розочка
КУлачков вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 29.01.2007 21:25:51, Розочка
bat
в спазмалгон, по-Вашему, не анальгин? Какое прелестное невежество 8) 29.01.2007 14:18:01, bat
без понятия. знаю одно - анальгин мне не помогает, а спазмалгон - очень даже. Да ладно, чего спорить, врач была - все что нужно-прописала. 29.01.2007 14:27:00, МЕЛ`ок
bat
да я не спорю, просто почитать аннотацию нужно иногда, чтоб народ не смешить 29.01.2007 14:45:56, bat
ну извините, раз вам ТАК смешно 29.01.2007 16:32:30, МЕЛ`ок
bat
просто иногда состав препарата не вредно почитать. над Вами я не смеюсь, упаси б-г... Сама мучаюсь жуткими головными болями, при которых помогает исключительно таблетка седальгина + полстакана пива. Утверждать, что анальгин не помогает, употребляя при этом препарат, содержащий в основном анальгин (метамизол он еще может называться), ну как-то странно... 29.01.2007 16:47:49, bat
это может быть психологическое... не знаю. ну и у мужа - та же фигня. 29.01.2007 16:56:29, МЕЛ`ок
От головной боли можно давать Найз или детский нурофен (я не знаю, как он там называется). Анальгин и спазмалгон ИМХО лучше не давать. Поэтому давайте Найз, он и температуру собьет, и от боли, и противовоспалительный 29.01.2007 13:05:50, Индигомама с работы
мужу задание дала - будет искать Найз 29.01.2007 14:27:46, МЕЛ`ок
точно голова? не уши? у меня старшая сейчас с отитом, тоже говорила что голова болит. 29.01.2007 12:52:11, Dragonfly
не, на уши давила - не болят. 29.01.2007 14:27:21, МЕЛ`ок
Морфейка
Бедные :( А мой Максик тоже болеет, хлюпает носом, но уже лучше, темпы нет. От боли и температуры хорошо помогает нурофен. Выздоравливайте!
29.01.2007 12:48:22, Морфейка
пасиб! 29.01.2007 12:58:31, МЕЛ`ок

Читайте также
Когда невозможно терпеть или Стрессовое недержание мочи
Почему у женщин возникает стрессовое недержание мочи?
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!