Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

angelsky

Срочно!Не совсем в тему, но очень нужна помощь, вопрос жизни и...

ДОброе утро всем! Очень нужен совет. Не знаю что делать , всю трасет от сложившейся ситуации. В общем, у меня семья: любимый (но очень ревнивый)супруг и дочурка, которых я очень люблю. Вчера на телефон мужу пришли смс типа от моего любовника, которго у меня нет и не было. Смс в стиле, когда трахаться будем, я соскучился и т.д. Этот абонент от куда-то знает мою нынешнюю и девичью фамилию, знает о ребенке. Пишет в таком стиле тот "урод", простите не могу больше(а муж ему без меня отвечал, я на работе была)что мол помнишь летом в машине трахались, ты еще ребенка в песочнице оставила играть, и в очередной смс указывает на мою фамилию данную и девичью. В общем муж в шоке, я в двойне, (всю ночь думала, не спала, кому нужно развалить нашу семью, никто на ум не приходит, в жизини мухи то не обидела), мне пришлось с работы раньше убежать, он мне как все это выложил, сразу сказал, что на развод завтра же подаст и вообще ни ребенка, ни кого ничего мне. Мне оправдываться, значит виновата, не оправдываться - снова виновата. Мы пытались в этот же вечер назначить свидание тому абоненту, а он как мы звоним - недоступен, а на смс отвечает. Типа сегодня (т.е. вчера вечером уже поздно), давай дозавтра, о муже ничего, по-моему, в смс не упоминается. Никто из моих знакомых не знает телефон мужа, да и мою девичью фамилию тоже на знают, кому это надо, не знаем. Что делать я тоже не знаю, хотела узнать через мобильную поддержку данного номера (но я знаю, что такая инфо не разглашается), т.е. мне только подтвердили, что из Нижегородской области (я живу в Дзержинске, работаю в Нижнем), а то что это мужчина или женщина, ничего не говорят. Что делать, помогите, подскажите, может кто работает в МТС службе :((((, Заранее спасибо
28.01.2007 11:31:45,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гэллор
у мтс плавающие ключи,тут вам даже ментура не факт,что поможет 28.01.2007 18:50:54, Гэллор
конский хвостик (1.3)
простите что влезаю. а что такое плавающие ключи?
28.01.2007 19:00:42, конский хвостик (1.3)
Гэллор
гэллор (06:46 PM) :
у тя в какой сотовой сети знакомый?
Toper (06:47 PM) :
Непонял
гэллор (06:48 PM) :
ты говорил,вроде,есть выход на базы
Toper (06:48 PM) :
Аа. В скае он
гэллор (06:48 PM) :
жаль
Toper (06:48 PM) :
Недавно перешел .Насколько я знаю, раньше был пчелайн, может остались еще лазейки
Toper (06:48 PM) :
А надо какой?
гэллор (06:49 PM) :
мтс
Toper (06:49 PM) :
У них там плавающие ключи.. так что это вообще сложно найти
гэллор (06:52 PM) :
эт как?а если,например,из ментуры запрос?
Toper (06:53 PM) :
Ну вроде так : у них есть внешняя сетка(для оплаты и прочей фигни) и внутренняя
Toper (06:53 PM) :
На внешней хранятся в открытую эти ключи
Toper (06:53 PM) :
А на внутренней- закрытой- машина дешифратор.
Toper (06:53 PM) :
И доступ к внутренней сетке имеют только координаторы.
гэллор (06:54 PM) :
т.е. если оч надавить - вычислят
Toper (06:54 PM) :
Если ментура- то сделают
Toper (06:54 PM) :
Тока с жуткими проволочками канешн.
28.01.2007 20:00:46, Гэллор
конский хвостик (1.3)
Спасибо за развернутый ответ :))! Прям как детeктив прочитала :))
29.01.2007 02:34:59, конский хвостик (1.3)
Фря глАмУрная
прям сериал какой-то :) жаль, с билайновским номером я б помогла, а с мтс нет :( но вам ниже написали, если написать заявление в милицию, то они сделают запрос на этот номер в мтс, но это будет долго...
28.01.2007 14:40:00, Фря глАмУрная
angelsky
Спасибо девочки, за совет, я уже только что вызвонила это су...у, это девушка (если ее так можно назвать), не успела я ее всем озадачить трубку бросила, коза, млин, я думаю, можно её пугнуть, что на нее уже заява подана, чтобы зря не беспокоила нас, муж сейчас попробует через свой (на который она звонила, дозвониться) 28.01.2007 14:46:25, angelsky
Merlin и малыш(2)
мир в семье восстановлен?:) 28.01.2007 16:21:58, Merlin и малыш(2)
angelsky
Можно сказать так, мы с мужем еще не виделись, я на работе буду до вечера, но все почти все решено, вот если еще получить точные данные узнать, кто, да что, вообще будет супер, чтобы потом не повадно было чужую семью разбивать :) 28.01.2007 16:46:17, angelsky
Merlin и малыш(2)
ура :) а что можно сделать? я думаю надо забить 28.01.2007 17:12:13, Merlin и малыш(2)
Merlin и малыш(2)
а вы скажите "любовнику" - "хорошо милый, приходи туда-то туда-то, буду ждать с нетерпением" И приходите с мужем 28.01.2007 14:04:48, Merlin и малыш(2)
angelsky
Мы с мужем вчера так и хотели сделать, так проблема в том, что на смс он (или она)отвечает, а как начинаем звонить, то сбрасывает или не доступен и сегодня с утра пытаюсь прозвонить, сначала сбрасывали звонок, а теперь недоступен (при чем я с разных номеров звонила). ОН (она) вчера смс написал типа, сегодня уже поздо давай завтра. 28.01.2007 14:17:51, angelsky
angelsky
Девочки, вы меня извините, я сама матом не ругаюсь, и вообще не мстить и ничего подобного не собиралась, ну тут прямо выводит ситуация из подконтроля саму себя. мне не выругаться хочется, мне хочется смс подобного хар-ра написать, что мол ты с...а или к.....л, еще раз подобное напишешь, из под земли достанем тебя. 28.01.2007 13:52:09, angelsky
angelsky
Что означает голосовое сообщение, когда звонишь абоненту и ответ такой следует: аппарат абонента выключен или находится вне зоны действия сети. Я точно знаю (проверяла с рабочего на свой звонила), что если телефон разрядился или отключен самим абонентом, то голос. сообщение такое - абонент временно недоступен, пожалуйста позвоните познее. 28.01.2007 13:18:52, angelsky
БУСИНкА
Очень сочувствую. Я вам на почту написала, посмотрите.
28.01.2007 12:58:38, БУСИНкА
angelsky
Спасибо, я вам написала на вашу почту (ответила) 28.01.2007 13:07:39, angelsky
Ужас:(:(:(:( Очень Вам сочувствую, даже не представляю, как можно выпутаться из такой ситуации. Может на самом деле мужу указать на то, что это явная подстава (на тел. мужа, да еще столько подробностей) 28.01.2007 12:56:35, Родинка-мать
Фортуна
Кто-то очень хочет поссорить вас с мужем.Всегда хватает "Доброжелателей". Не поддавйтесь!!!
Мужа тоже, конечно, можно понять, но если он верит тебе, то у него не должно быть сомнений.
28.01.2007 12:30:21, Фортуна
angelsky
Спасибо за поддержку, а может мне заяву в милицию подать, там -то они, наверное, смогут, через номер пробить, кто это и разобраться, только вот вопрос, скоро ли это дело будет рассматриваться, если они его вообще примут, такое заявление. 28.01.2007 12:45:59, angelsky
Пивчик
Простите, а вы уверены, что у вашего мужа никого нет?
У меня любовница первого мужа, любила так развлекаться. Она же знает и про детей, и про жену. Очень ИМХО

28.01.2007 12:07:02, Пивчик
Суламита
Может и не любовница (дай Бог!), но...оччччень смахивает, что какая-то деушка развлекается.Тут либо зависть какой-то подружки , либо некто глаз на мужа положил (может из его сотрудниц?). 28.01.2007 12:33:21, Суламита
Сказочница
да, очень похоже на подружку автора, которая еще е до замужества знала. может, муж нравится, вот и решила развести
28.01.2007 13:50:33, Сказочница
angelsky
Я в нем уверенна, не то что на сто, на 200 % он так воспитан, что для него семья это все, и поэтому когда он узнал (типа от меня такое), то сразу сказал что непростит, если это подтвердится (чего нет на самом деле). Мы знаем своих знакомых от и до, и совсем нет мылсей что кто-то из них может такие гадости написать, другой вопрос, откуда узнали телефон именно мужа (на мой не звонят, более я с утра звоню этому у... с разных номеров и он сбрасывает дозвон), я телефон своего мужа никому не даю 28.01.2007 12:28:58, angelsky
Лягушка
Я очень сочувствую.
Но с другой стороны, Вы ж понимаете, что в жизни случаются всякие гадости и всякие неприятные люди.
Считайте, что эта ситуация дана Вам для того, чтобы задуматься, насколько вы с мужем "вместе".
28.01.2007 11:41:41, Лягушка
angelsky
Так в том и дело, что получилось так, что он с дочуркой уезжал на родину, приехал недавно, я им каждый день звонила (даже с ним сексом по телефону занимались), так ждала, все приготовила, и все супер было и тут на тебе через день такое г.... Откуда, кто, чего. Он сам по себе очень ревнивый человек и если бы совсем не доверял, то я бы не работала в другом городе и не оставил бы меня здесь одну. Его можно понять, а мне что делать, что столько совпадений в мой адрес получилось :((( 28.01.2007 11:52:24, angelsky
Лягушка
Понимаете, я могу еще представить, что муж смотрит МОЙ телефон, и там написано: "как здорово мы т...сь" (хотя есть и определенные стилевые вещи, которым не поверим ни я относительно мужа, ни муж относительно меня).
Или муж смотрит свой телефон, и там написано: "ваша жена со мной т...сь".

Но то, что муж смотрит СВОЙ тел, видит там послание ЖЕНЕ с указанием ФАМИЛИИ (ну нафига любовнику писать фамилию женщины???) - это ситуация просто чтоб поежиться (что кто-то вмешивается в вашу жизнь), не более. Глупо очень.
28.01.2007 11:59:57, Лягушка
Магистр
Вот именно. Получается, что пишут жене - на телефон мужа. Муж же не дурак, должен понимать, что это чья-то идиотская выходка, не более.
28.01.2007 12:03:46, Магистр
может в милицию заявление подать о хулиганстве ?
им на запрос МТС уж точно ответ полный даст. И перед мужем вас оправдает, хотя что за неверие такое (((.
28.01.2007 11:41:40, Janisha
Terracota
1 28.01.2007 12:50:24, Terracota
Ленуся ™
бред...вот же люди уроды бывают. удачи вам!!!!

28.01.2007 11:34:36, Ленуся ™

Читайте также
Когда невозможно терпеть или Стрессовое недержание мочи
Почему у женщин возникает стрессовое недержание мочи?
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!