Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну нету сил уже, блин :((

Сгодня ночью мы поменяли два памперса, уписал Саша тем не менее и кровать и диван и свою футболку по уши просто, потому что выпил три бутылки воды. Ныл и вертелся всю ночь. Я утром чувствую себя еще менее отдохнувшей, чем вечером :((
28.01.2007 08:58:14,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бедолаги вы все:((( А днем поспать получается? Я вот днем обычно спать не могу, как бы ни устала, а вчера Персену хряпнула, и отлично часок придавила. А спишь от него крепко, и меньше надо чтобы выспаться. 28.01.2007 10:40:30, пани Кёрша
а он днем только на улице спит... да и если бы дома спал, у меня же старшая несадиковская. 28.01.2007 15:03:07, Мых
Добро пожаловать в наш клуб "неспящих в ночи". Мы так уже год перебиваемся.

28.01.2007 10:24:36, Настасия
Сочувствую, коллега:(( та же фигня - поллитра кефира, бутылка воды, два памперса, полкровати в лужах:( ну, и я, озверевшая под утро и матерящаяся:((
28.01.2007 09:27:30, Большая медведица
:((( И тебе мои сочувствия :( Че делать-то, а? Может еще к одному неврологу сходить... 28.01.2007 09:39:54, Мых
Я уж жалеть стала, что не стала ему соску впаривать, когда он от нее в 10 месяцев стал отказываться... Хоть бы мож спали... Хотя потом от соски отучать тоже не халява... Ыыыы :(((( 28.01.2007 09:45:46, Мых
мой троглодит днем соску изо рта не выпускает, а ночью вообще не берет. только засыпает с ней, а потом выплевывает - и до утра. ему предпочтительнее, чтобы я ему пасть не пустой резинкой затыкала, а бутылкой с кефиром:(
28.01.2007 09:51:26, Большая медведица
ого какой мрак :(((
у меня дочка так весь день с соской ходила в свое время. но ночь спала с 1,3!!!!
28.01.2007 09:54:41, Мых
Не знаю:(( у нас по неврологии проверено-перепроверено сто раз - вообще придраться не к чему,ттт... мне кажется, надо отучать жрать ночью... тольо вот как его отучишь?:(
28.01.2007 09:45:40, Большая медведица
Да у нас вроде тоже... Вернее, наш невролог говорит, что все чисто-отлично. Я вон отучила от кефира ночью, а толку-то :((( Еще хуже стало, потому что раньше хоть 2 памперсов на кефире-то хватало, а сейчас хоть кажен час меняй на воде-то :((( А отучить вообще я не знаю как... Он орет жутко :((( 28.01.2007 09:53:05, Мых
а как от кефира отучала? или просто на воду поменяла, и все?
у нас еще и вес немаленький, я все переживаю, что перекармливаю его этими кефирами ночными
28.01.2007 10:00:41, Большая медведица
Ну, просто поменяла и все.
Ну знаешь, мы как кефир перестали пить, 1 кг сбросили :) Но Саше тоже оно слегка лишку было... Хотя он вроде не такой большой, как твой, но тоже по верхним границам идет. Я еще читала, что дети пьют много кефира и не получают других питательных веществ...
28.01.2007 20:03:39, Мых

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!