Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Aya&Samurais

Оч-чень рекомендую!

Мамы девочек! Очень рекомендую приобрести Lego Duplo. Наборы из двух куколок (кукла мама + кукла доча) и к ним всевозможные причиндалы, трюмо, кроватки для обоих, есть наборы с колясками, стульчиком для кормления куклы дочи, столом, стульями и газ плитой. Мы еще докупили из другого набора ванную и унитаз. Иланка часами играть может (по размеру идеально под детские ладошки), ну и мама вместе с ней (детство то тяжелое было - конфеты из пенопласта, в общем, сами знаете :) ).
22.01.2002 11:57:34,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Завидно! Моя дочь ВООБЩЕ не играет в кукол. Купить, что-ли, себе?:))))))) А потом, может, и Настя заинтересуется когда-нибудь? 22.01.2002 19:42:12, SZ
А где в интернете можно посмотреть с куклами? 22.01.2002 15:30:16, АняС.
Гушка
А мальчика из Лего хорошо наборы про ковбоев идут: каретки, лошадки, кактусы. У нас папа обожает играть:)) 22.01.2002 14:37:46, Гушка
Фунтик
А я пригладела там набор "Большие трубы" - оооочень он мне понравился. 22.01.2002 13:54:14, Фунтик
А у нас таких два набора! Один, где большая кукла маленькую кормит в стульчике, а другой с колясочкой. Восторгу нет предела! И я сама поражаюсь - до чего хорошо сделано , именно такая кукла, какая нужна ребенку до 3 лет, в меру натуралистическая, но при этом очень легко одевать-раздевать, волосики очень удачно сделаны (это не реклама Лего :)). Так что я тоже рекомендую. 22.01.2002 12:26:42, Сана
Aya&Samurais
Угу, мы вот еще чего-нибудь докупить хотим. 22.01.2002 12:31:00, Aya&Samurais
Как раз Димке вчера на день рождения подарили Лего Дупло ,но для мальчишек-).Вариант с гонками.Механики,заправа,техобслуживание.Играет второй день(что редкость). 22.01.2002 12:15:41, Карбонара
Да , альчик пожлуй не оценит:) , но вещь дейтвительно здоровская:)) 22.01.2002 12:02:43, доктор ПилЮлькин
У нас дупловсие наборы со зверями шли на ура. В сочетании с соответствющим леговсим паззлом - совсем здорово. 22.01.2002 14:02:32, Кузькина Мать
Кондратея
А кто его знает, насчет мальчиков! Это родительские предрассудки.

Нам еще в ноябре психолог сделала вывод - купить ребенку конструктор посложнее (чем был) и куклу! Мы долго собирались, наконец, на Новый Год подарили Кондрату куклу Дусю - большую, в виде младенца. Реакция была моментальной - таскал за собой, кормил, любил и одевал. Увы, ее украли (в комплекте с нашей машиной). Вчера мама передала новую куклу, взамен украденной. Это мальчик. Звать Расмус, потому что с виду жуткий сорванец. Чуть побольше и постарше Дуси - выглядит на 3 года. Кондрат вчера не мог оторваться - сажал его за стол, поил из своей бутылочки, показывал ему свои игрушки (!).

Думаю, такое Дупло нам бы тоже подошло.
22.01.2002 12:11:01, Кондратея
Aya&Samurais
Я то же запоздало подумала. Правда, а почему мальчику куклу не купить? У меня дочь например с машинками играет. Недавно заказала нам грузовик груженный легковушками. Папочка принял к сведению :). 22.01.2002 12:19:31, Aya&Samurais
Наш всех кукол и ляль выбрасывает с презрительной гримаой:))) 22.01.2002 12:13:42, доктор ПилЮлькин
Aya&Samurais
:). Хи-хи, у моей знакомой девочка и то же кукол не признает :). 22.01.2002 12:21:49, Aya&Samurais
Бутурлина Юлия
А у нас все куклы в мусорное ведро выбрасываются, не знаю, может к Машке ревнует 22.01.2002 12:55:53, Бутурлина Юлия


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!