Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

nNat-Ka

не,ну я не могу больше(((есть в этой жиз

не,ну я не могу больше(((есть в этой жизни справедливость? и это не первая отвратительная история (в том числе из моих знакомых), котор я услышала про мед персонал.

кто оч впечатлительный не смотрите
26.01.2007 22:21:44,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
видели в новостях тётька держала малыша на руках и говорила:смотрите,мол никто ничего не заклеивает нормальный ребёнок..а на щёчках всё-таки было видно раздражение какое-то. я когда летом подрабатывала в др в одной смене видела,как няня привязывала малыша ночью за руки,положив на живот.меня увидела и сказала,что он срыгивает и это чтоб он не захлебнулся...а в др чтоб срыгнули обычно клали на бочок,спинку поперев валиком...
27.01.2007 04:13:51, мишка-плюшка
Боже мой. А в Европе нет уличных животных. Потому что потому. А я до сих пор не могу прийти в себя от случая с ампутированной 2х-месячной девочкой. Не могу. 27.01.2007 00:46:54, ДиО
Чапка-Лапка (1,6)
это когда мне наш хирург в поликлинике сказал - какого вы поперлись грыжу к РДКБ оперировать, ее в любой больнице запросто могли убрать... я ему и ответила... какого. :-@ 27.01.2007 00:58:06, Чапка-Лапка (1,6)
Чапка-Лапка (1,6)
я не могу... на эту тему говорить.... хватило соседней палаты... в больнице :-(((( Там никто не издевался, они сами молчали, не звали никого... как знали... что некого..
:-((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
27.01.2007 00:40:31, Чапка-Лапка (1,6)
Мегера Милосская
Нет слов.....
Я сама лично видела такие же издевательства в инфек.больнице в Москве,только над ребенком издевался не персонал,а мама ребенка лежащего с отказничком в одном боксе,Но я там такой шухер навела!Я до зам.главврача больницы дошла....Нет слов....только боль...
27.01.2007 00:24:25, Мегера Милосская
Сима Полосатая
кошмар просто:(((...Надеюсь там изменилось всё после твоего вмешательства? 27.01.2007 20:10:50, Сима Полосатая
Justnady и Аришка (!!!ГОД!!!)
Господи, ну какие сволочи, а... Так больно становится, когда видишь малышей, и так брошенных родителями (как они могли?!), так еще и издевательства над ними, беднягами((((((((((( Мне их так жаль... я плачу постоянно, когда такое вижу(((((((
26.01.2007 23:49:42, Justnady и Аришка (!!!ГОД!!!)
ленУля
Видео смотреть не стала. Я слабовольная и лицемерная и вообще... но не могу :((((( Убить всех нафик
26.01.2007 23:36:15, ленУля
KengaLU
не могу такое читать... и не могу такое смотреть...
бедные, бедные дети.
26.01.2007 23:09:15, KengaLU
Самое грустное, что это не единичный случай :( 26.01.2007 23:01:27, Колокольчик-Ло
Р.Г.Беська
в новостях видела:(((
Гадство:(((
Малышам и так не повезло....
26.01.2007 23:00:37, Р.Г.Беська
Ленуся ™
вот с**и!!!!!!!!!

26.01.2007 22:37:17, Ленуся ™
Магистр
А мне почему-то кажется, что журналисты несколько перегибают палку
26.01.2007 22:31:55, Магистр
KengaLU
и пускай перегибают! побольше перегибать надо, чтоб побольше людей на дыбы встало от такой ужасной действительности и чтоб достучаться куда-нибудь для исправления положения с сиротами. 26.01.2007 23:11:21, KengaLU
Магистр
и куда ты так достучишьося? И главное: чего этим добьешься? ну поувольняют этих тетечек (хотя вряд ли, не густо желающих на их место)...
Кстати, там показывали, что они не рот пластырем заклеивали, а соску приклеивали к щеке, чтобы она не вываливалась. Видимо, чтоб лишний раз не бегать, если у ребенка соска случайно выпадет. и пластырем, похоже, приклеили потому, что не рискнули надеть на шею веревочку с соской (толку меньше, а риска больше)...
Да, гадство, конечно, что нет достойного ухода, что нет родителей, которые заботливо бы подали стерильную пустышку, нет доброй медсестры, которая будет играть-купать-перепеленывать-петь колыбельные, все это грустно...
но, ей-богу, по сравнению с новогодней историей, эти пластырные пустышки...
27.01.2007 18:04:28, Магистр
nNat-Ka
а вы видео видели? 26.01.2007 22:35:59, nNat-Ka
Магистр
видела.
26.01.2007 22:36:28, Магистр
nNat-Ka
извините если что. просто мне стало оч больно, а когда больно почему-то появляется "эгоистическое " желание, нет, потребность с кем-то поделиться. а так как уже неделю я без командировочного мужа, то больше некому. и еще, я сама работаю в прокуратуре, знаю о "таких" и "других" случаях. единств раз на моей памяти возбудили дело- когда в родах умерли мать и ребенок.но все равно прекратили( медики - один клан, друг против друга ни-ни. 26.01.2007 22:54:54, nNat-Ka
Я в новостях только что видела.Врач сказала,что якобы это еденичный случай(ага!),просто там целых 4 отказника(о ужас!)и у медсестры как будто бы совсем нет на них времени......И ей даже выговор объявили(наказали,называется....) 26.01.2007 22:27:37, Томусик

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!