Девочки, бывает у ваших деток такое, что просыпаются в слезах от того, что отлежала ручку или ножку?
Это кальция не хватает?
Что-то очень часто она так просыпается((
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
не знаю насчет кальция... я сама этими отлеживаниями страдаю:( отлеживается рука, если она согнута во время сна, и на нее приходится давление тела (понятно объяснила?). В общем, я стараюсь такие позы принимать во сне, чтобы руки были либо вытянуты вдоль тела, либо закинуты за голову - короче, чтобы не подвернуты под меня.
26.01.2007 15:46:49, Большая медведица
26.01.2007 15:46:49, Большая медведица

У меня самой такое часто, но у меня давление пониженое.
26.01.2007 14:58:53, Котька и Илюшка

У меня старший часто себе что-то отсиживает-отлеживает.Про кальций незнаю,а что правда от его недостатка такое бывает?
26.01.2007 14:10:57, Томусик
Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.
