Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ыыыыыы....

Девочки, я так устала! Чего бы бросить: второе высшее, работу или сразу оба высших? Так устала, прям ваще:(((
мне бы сейчас солнышко и на пляж, не хочу больше ничего! Лечь бы лечь спать в обнимку с Ромкой, а мне нужно сейчас конспекты уроков писать и к экзамену готовиться, работу сдавать и всё это на завтра!!! И еще такааая большущая куча дел, что прям думать страшно... Как все успеть?
25.01.2007 23:25:43,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nightmare
Постарайся распределить все дела на:
срочные и важные,
срочные, но не важные
не срочные, но важные
несрочные и неважные
На последние забей, предпоследние поставь в очередь, вторые - мож само рассосется, сконцентрируйся на первых и делай их по-одному.
И вообще, скоро лето:_))!!
26.01.2007 09:03:09, Nightmare
Не старайся успеть все сразу. Старайся просто конкретно сегодня успеть что-то определенное. Так хоть нервы целее будут. Сочувствую, сама по жизни так - чего стоят только две работы, когда Саньке года не было, и без няни (сама как вспомню, так вздрогну). Но не сдавайся - труды пройдут, а плоды - останутся :-)) И будет и солнышко, и песочек, и горные лыжи, и флорентийски улочки (мячты-мячты, эхххх)... 25.01.2007 23:31:43, Амдерминец
вместо того чтобы делом заняться открыла разные сайты и размечталась куда Ромку летом повезу:-)) Где голова? 25.01.2007 23:35:15, Lady и джентльмен
нормально - я тоже так делаю, а потом мозговым штурмом обратно к работе. Кстати, я вообще заметила, что с какого-то момента мне стало неудобно работать над чем-то одним, обязательно нужно менять предмет раз в полчаса или от него отвлекаться. Я и здесь-то в основном болтаю, когда работаю, отвлеклась на несколько минут - и обратно к мартену. 25.01.2007 23:38:47, Амдерминец
korolka
голова в отпуске:))) пусть там полчасика потусит))) ей полезно будет:))) я б ничего не бросала))) пыталась бы рыпаться, если будет что-то не получатся откуда-нить выгонят 25.01.2007 23:36:50, korolka
во-во, все неподъемное само отвалится :-) 25.01.2007 23:39:27, Амдерминец
ждать пока выгонят?:-)) Так ведь не выгонят же, эт точно:-)) 25.01.2007 23:39:24, Lady и джентльмен
korolka
ну и супер тады!! тады тем более бросать ниче низя! 26.01.2007 00:02:37, korolka
тада вообще чего париться? Сделай что-нить как-нибудь и все, все в сад! Как в той байке про диплом - "а здесь мы ставим деревянный подшипник. А почему деревянный - а просто так, все равно до 41 страницы никто не дочитает" 25.01.2007 23:41:00, Амдерминец
:-)))
вот почему люблю конфу - вроде только пожалуешься, а потом самой смешно и чего я из-за такой фигни переживаю:-)) спасибо!
25.01.2007 23:44:40, Lady и джентльмен
ленУля
Сколько осталось учиться?

Успеть - рассортирорватьь на важно-неважно, на неважное забить; где возможноо, работать с кем-то в паре - часть один делает/пишет, часть другой... У меня в какой-тоо момент было 2 высших дневных + работа (подработка), правда, ребенка не было... Чуть не бросила нафиг :(
25.01.2007 23:29:23, ленУля
учиться еще полтора года:( В паре не получится - я в своем классе одна прохожу практику, у других и программы другие, с работой - ваще засада. И все преподы от меня что-то хотят, всем от меня чего-то нужно.... бесит уже 25.01.2007 23:33:21, Lady и джентльмен
ленУля
Ну, немножко осталось-то!

Мне помогло в уме забить на одно образование - типа, не получится - и не надо. В итоге я его тянула так, по инерции, диплом писала за две неделе, даже два - себе и подруге :))) В общем, получилось, просто совсем не нервничала, до последнего была уверена, что оно мне и не нада :)
25.01.2007 23:37:53, ленУля

Читайте также
Когда невозможно терпеть или Стрессовое недержание мочи
Почему у женщин возникает стрессовое недержание мочи?
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!