Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Морфейка

~Подарки~ дублирую, если вдруг кто-то еще не в курсе

Пожалуйста, называйте меня на ты, а то мне как-то неловко :))))))

Девушки, если вдруг кто не получил от меня подтверждение записи, пишите тут или на почту.

Тут обсуждение
Правила игры


~~~~~~~~~~~~~~
Все желающие сделать и получить подарок присылают свои данные старшему анонимному Деду Морозу (мне). Собрав все заявки, я в случайном порядке распределяю контакты между участниками. Получается цепочка типа: Маша дарит Кате, Катя - Наташе, Наташа - Оле, и т.д. Одна участница отсылает ОДИН подарок и получает тоже ОДИН. Все должны до поры хранить имя своего адресата в строгом секрете, чтобы только после получения бандероли стало ясно, кто твой даритель. Идея честно сперта из Космополитена, просто мне очень понравилась :) Они там на форуме уже три года этим занимаются. Надо еще ограничить финансовые рамки подарка. На форуме Космо это минимум 100 р., а максимум не ограничивается, а мне кажется, надо как раз максимум ограничить. Пусть будет не дороже 200 рублей. А вдруг, кто-нибудь захочет своими руками что-нибудь сделать. Просто маленький симпатичный сюрприз!

Принимаем всех желающих, из всех городов мира ))). Пусть бандероль опоздает, все равно будет приятно! Присылайте адреса мне на подник.

Адреса принимать буду до 10 февраля, 12-го февраля напишу всем на мыло результаты, кто кому дарит! Думаю, успеет дойти бандероль за 2-3 недели.
~~~~~~~~~~~~~~~~
25.01.2007 20:01:24,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
coln (максимка)
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!! Меня пиши, сча на подник скину мой адресок!!! 26.01.2007 12:46:39, coln (максимка)
Сероглазик
а максимальный лимит по сумме на подарок уже установили?
25.01.2007 20:56:12, Сероглазик
Мегера Милосская
200 рэээ.
25.01.2007 21:13:17, Мегера Милосская
Merlin и малыш(2)
а что например можно подарить?:) 25.01.2007 20:35:42, Merlin и малыш(2)
Сероглазик
да что угодно- красивый брелок, оригинальную кружку, рамочку для фото, что-то из косметических средств, или просто открытку, сдделанную своими руками
25.01.2007 20:58:16, Сероглазик
Морфейка
ага :)
25.01.2007 21:17:13, Морфейка
Морфейка
Не знаю, сама думай :)
25.01.2007 20:37:31, Морфейка
щас скину на подник!ладно? 25.01.2007 20:30:30, МЕЛ`ок
Морфейка
Созрела? Давай :)
25.01.2007 20:33:13, Морфейка
да я уже не то что созрела, уже на 50 % приготовила. вот только адрес толком свой нинаю:-(( так что лови примерный. ну до меня дойдет, вот только когда - это под вопросом.:-((( 25.01.2007 20:40:47, МЕЛ`ок
Сероглазик
ой, здорово, мы так на работе делаем, очень удобно и все довольны, ведь получаешь в подарок уже не какую-нибудь мелочевку, а более существенный подарок
25.01.2007 20:26:48, Сероглазик
Морфейка
:)
25.01.2007 20:33:39, Морфейка

Читайте также
Когда невозможно терпеть или Стрессовое недержание мочи
Почему у женщин возникает стрессовое недержание мочи?
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!