Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Arni

Я в шоке!

Чего выкинула моя принцесса!
я налила себе полную кружку зеленого чая и оставила остывать, т.к. предпочитаю пить холодным. Ушла в комнату, глажу белье, Люба тут же рядышком. Потом она пошла на кухню. Я соображаю - ничего опасного там нет, все убрано, все что не надо - закрыто, думаю пусть без меня похозяйничает, тем более у неё там куча игрушек. Минут пять её не было приходит довольнаяяяяя... Я ничего не заподозрила. Пошла пить чай - а кружка ПУСТАЯ!!! И вокруг сухо и Люба сухая! ВЫДУЛА ЦЕЛУЮ КРУЖКУ МОЕГО ЧАЯ!!!! Так ведь сама залезла не табуретку, попила и поставила обратно почти пустую кружку! Абалдеть!
24.01.2007 12:02:30,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
конский хвостик (1.3)
гы, моя тоже любительница почаевничать :))
24.01.2007 17:14:14, конский хвостик (1.3)
А у нас все приколы начинаются после вечерней прогулки. Лерка обычно голодная, бежит на кухню, в темноте залезает на табуретку и начинает доедать все что осталось за день не съеденным: фрукты, творожки, остатки супа или даже каши. Я поэтому и не убираю, не выбрасываю ничего. Верхом стало недавнее событие. Мы гуляли вместе с папой, а попутно заходили в магазин за едой. Так вот пришли домой, раздели сначала ребенка, а потом уже сами раздевались, обувь мыли и т.п. Вокруг тишина: смотрим - стоит в темноте на кухне хомячит охотничьи колбаски. Вытащила их из пакета, разгрызла целлофан и половину колбаски умяла. Когда нас увидела, испугалась, что отнимем - схватила вторую в другую руку и помчалась в комнату. Мы ржали до упаду, сбежались дедушка - бабушка тоже обхохотались. А насчет чая - так это у нас в порядке вещей, причем давно уже, как только научилась залезать на табуретки. Причем табуретки сама вытаскивает отовсюду, и двигает так чтобы ей удобнее было.
24.01.2007 14:57:04, Наталюк
Розочка
Клева!!!! :))) а Мишка при мне, пока я мыла посуду грохнул сегодня банку, благо пустую, из пол корнишонов. Немного прадва порезался, но он этого даже и не заметил. И бегом побежал за щеткой и совком :))) 24.01.2007 14:39:42, Розочка
Arni
хозяйственный парень!!! =)))
24.01.2007 14:54:35, Arni
))) скоро в школу...)))) 24.01.2007 13:29:46, Аленёнок (1,2)
Arni
хаха =) а мож сразу замуж =))))
24.01.2007 13:38:51, Arni
нууу, с голоду уже точно не пропадет... даже замужем)))) 24.01.2007 13:57:04, Аленёнок (1,1)
Arni
=))))))))))))))
24.01.2007 14:04:23, Arni
солощ
А моя 15минут назад тоже пыталась допить мой зеленный чай, но четно. Чай был на полу вместе с заваркой. 24.01.2007 12:13:07, солощ
Arni
ну, ничего, еще пару тройку тренировок и успеха не миновать =)))
24.01.2007 12:18:14, Arni
В вашем возрасте это серъезный шаг к самостоятельности)))) 24.01.2007 12:06:50, Алинкин
Arni
это точно =) а пить сама научилась примерно неделю назад, когда двое суток жила с дедом и с папой, вот они её и научили самостоятельности =)))
24.01.2007 12:17:29, Arni
Люськин
ой,хорошо не горячий был 24.01.2007 12:03:47, Люськин
Arni
Да он уже давно стоял, при том, кружка-то стояла далеко не на краю, а почти возле стенки, а на краю стояла Любина кружечка с водой, потому что у неё теперь новый прикол - пить будет только в том случае, если сама возьмет кружку со стола =) Так ведь на табуретку забралась, дотянулась до моей кружки и ни капли не пролила! Вообще-то мы уже давно ничего не оставляем на столе, кроме Любиной кружки, от греха подальше...
24.01.2007 12:15:47, Arni
Люськин
:),я просто про свою ситуацию сразу подумала 24.01.2007 12:31:58, Люськин
Arni
Да, я поняла. Кстати, я когда пустую кружку увидела, тоже сразу тебя вспомнила и тот печальный случай. Но, я уже ни раз замечала, что Люба кружкружку начинает шипеть, типа дует и ручку в себе прижимает, типа "горячо" и смотрит на меня, мол, можно, нет), потому что однажды немного обожглась, с тех пор сначала трогает, а потом берет =) А тут видать страх прошел... или вкусненького сильно хотелось =)
24.01.2007 12:38:39, Arni

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!