Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Fruttis

Великое отселение

Купили мы, наконец, детям кровать. 2-этажную, икеевскую. Надо сразу сказать, что отпрыски наши с рождения спать в своих кроватях отказывались, да мы и не настаивали никогда. Но так как время идет, дети растут, то спать с двумя телятами в кровати становилось все труднее и труднее :-))) В-общем, сначала мы все долго выбирали кровать, примеряли все кровати в Икее, потом покупали, потом ждали доставку, потом собирали (это вообще отдельная песня). И вот, она нарядная, на праздник к нам пришла :-)))) Детей теперь не выкурить из кровати :-))))) И спят ведь! Ленька в первую ночь пришел к нам часов в 5 утра, скромненько так лег в ногах (уже как в гости пришел 8-) и проспал до положенного времени. А сегодня вообще так разоспался в своей кровати, что еще и будить пришлось :-))) Ура-ура!
А мы, наконец, с мужем вдвоем в своей спальне! И накогец мы можем по ночам... ЧИТАТЬ КНИГИ!!!!!! Какой же это кайф, лежа в кровати читать на ночь!
24.01.2007 09:46:25,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сказочница
как я рада за вас! и тож хочу! )))
24.01.2007 16:45:08, Сказочница
Люськин
УРАА!Поздравляю!!!!
пысы:КАКОЙ ЧИТАТЬ?????Наверстывать упущенное надо!:)))))))))
24.01.2007 12:06:42, Люськин
Leshas™
Поздравляю! Ах, мечты....мечты.....:))) 24.01.2007 10:23:52, Leshas™
Здорово! Тоже мечтаю о кровати, но ставить некуда. А значит младший деть пока будет спать с нами... 24.01.2007 10:16:50, Ирина и детки
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
ну, рада за вас:)
а где фотки то обещанные со свадьбы и вообще?:)
24.01.2007 10:15:08, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Fruttis
Я те лично покажу. При встрече ;-))))) 24.01.2007 10:18:31, Fruttis
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
ты в аську выходи, а?:) детей сбагрила в сед? отдыхаешь?:) 24.01.2007 10:39:39, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
tanyak
Читать? Ну-ну...:))))))))))))))))
24.01.2007 10:11:42, tanyak
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
что читаешь? я тут недавно 99 франков Бегбедера прочла:) ниче так.. живенько:) 24.01.2007 10:40:24, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
tanyak
а я "Над пропастью во ржи"
24.01.2007 10:47:35, tanyak
Fruttis
гыыыы. Сексом заниматься есть и поинтереснее места в доме. И не только в доме ;-) У нас практика уже... Дооолгая. В кровати- это привыкнуть надо ;-))) 24.01.2007 10:17:51, Fruttis
Что это за саркастическое ну-ну?:)))) Чего пугаешь? Хочешь сказать нам это уже не светит?:))))) 24.01.2007 10:16:30, пани Кёрша
Фото в студию!!!! 24.01.2007 09:54:19, пани Кёрша
Fruttis
Будет, будет фото. ПОТОМ, потом, как говаривал мой шеф:-)))) У нас непонятное что-то случилось, то ли аккумулятор накрылся, то ли з/у. Муж в сервис поедет новый покупать. А гарантия, как назло, только 1 мес., как кончилась :-)))) 24.01.2007 09:59:17, Fruttis

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!