Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Arni

СНЕГ!!!

Ура!!! У нас за окном тааакой снежина валит!!! Так красиво!!! Бсе белое-белое... Ну неужели дождались в январе снега!!! Хоть бы не расстаял завтра, а то температура чуть ниже нулья =((( А так хочется на санках Любашку покатать по снегу, а не по асфальту...
23.01.2007 23:30:37,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не боись... не растает:-)) 24.01.2007 01:08:20, МЕЛ`ок
конский хвостик (1.3)
Уррррррррррррррррррррраааааа! Тож хочу!
офф: ты мое письмо получила?
23.01.2007 23:49:58, конский хвостик (1.3)
Arni
Ну вы наверное совсем не дождетесь =(((
ага, получила и ответила =)))
23.01.2007 23:52:55, Arni
конский хвостик (1.3)
Еххх, надежда умирает последней :(((
23.01.2007 23:59:34, конский хвостик (1.3)
Arni
Это точно =) Не грустииии...
24.01.2007 00:03:44, Arni
А у нас и намека нету... Я вот уже подумывать начала, не продать ли мне "зимнюю" коляску? все равно без надобности стоит, место только занимает драгоценное:( Хотя, наверное, если я ее все-таки продам, то в тот же день наметет сугробы по пояс:))
23.01.2007 23:47:05, Большая медведица
а я тросточку хотела летом купить, потом подумала, что обойдемся, т.к. скоро осень-зима грязь, сугробы, особенно если прошлую зиму вспомнить. Зря не купили, надо было вместо санок покупать.
24.01.2007 00:33:15, Наталюк
У нас есть легкая 5-килограммовая прогулка-книжка, я ее купила, когда Пашке 8 месяцев было. Ну, и надо ж мне было решить, что на ней мы по сугробам не проберемся - купила еще полноформатную прогулку. Теперь она стоит, место занимает только - мне ее тяжеловато по лестнице таскать, вот и не используем без надобности, на легкой прогулке ездим.
24.01.2007 00:52:56, Большая медведица
Arni
Зимняя коляска, это типа санки с ручкой? =)
23.01.2007 23:49:21, Arni
не, это утепленная тяжеленная тарантайка на колесах большого диаметра. специально покупала, типа, чтобы по снегу ездила... а где он, снег этот???
23.01.2007 23:52:47, Большая медведица
Arni
Аааа, понятно =)
23.01.2007 23:53:54, Arni
Здорово! У нас без намека. А насчет санок: мы страдаем уже всю зиму. В начале ноября (тогда как раз снег был) купили такие классные пластиковые санки, так радовались, так радовались... Один раз прокатились и снег растаял, а потом была зима... Вот мы за всю зиму раз 6 только на санках нормально катались. Лерка с грустью лезет в прихожую в шкаф и все время просит, чтобы достали санки и тянет их к двери. Тоска.
23.01.2007 23:44:06, Наталюк
Arni
Ой, тоска, это точно! Мы тоже на санках пошли в гости к бабе, там переночевали, а обратно на следующий день почти по голому по асфальту ехали =( Как вспомню, так вздрогну, честное слово! Мало того, что я руки вытянула себе как у макаки (это ж сколько силы надо, что ты такое трение преодолвать =)), так мне еще и Любу жалко - это ж так неприятно...
23.01.2007 23:47:54, Arni
:))) 23.01.2007 23:40:23, Саэко

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!