Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

в догонку предыдущему сообщениюю...

а может кто подскажет где в москве есть бассен мама плюс ребенок 3 года? а то везде где не спрашивала только с 7 лет....
у нас тоже проблемы с ногами:(
предлагают бассейн в поликлинике,так там вместе с ребенокм нельзя залезать в воду,а без меня он боится....
желательно в Восточном округе или везде...
23.01.2007 22:41:56,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Чтобы исправить ноги в бассейне - ребенок должен реально плавать. В 3 года да еще и с мамой - он еще купается. Поэтому что в п-ке, что в большой воде - эффект будет одинаковый, пара ленивых толчков ногами и все. 24.01.2007 11:22:16, Татьяна Л
Nightmare
В восточном где-то в районе Преображенки такой бассейн (наша няня туда прежних детей водила), но точно не знаю, потому что нам не актуально пока 24.01.2007 09:18:16, Nightmare
Мы ходили в Атлант на Волгоградке. Очень нравилось. Там малыши вместе с родителями все время независимо от пола. Там еще плюс есть, 20 мин бассейн потом сауна, детки отогреваются и идут дальше плескаться, пока ходили вообще не болели, перестали ходить, начали болеть. Вот так. Если надо, то у них есть сайт. И еще они открыли где-то еще свой филиал, ну вообщем все на сайте есть. 23.01.2007 23:44:41, birdie
По-моему, тот, что на Семеновской (как он называется-то... ну, где дельфинарий) как раз с 3 лет... Еще вроде в Южном Бутово в местном спорткомлексе есть бассейн для детей от 3. 23.01.2007 23:39:53, Нэко
Nightmare
Только туда с родителями в воду не пускают 24.01.2007 09:18:31, Nightmare
Мегера Милосская
Там чуть ниже смотрите
23.01.2007 23:36:46, Мегера Милосская
БУСИНкА
В алтуфьево. Белазерская, 14.
23.01.2007 23:17:15, БУСИНкА
Наши друзья ходят в санаторий "Светлана" в 10-ти минутах езды от станций метро «Бабушкинская» или «Медведково» с детем 2 года. Очень довольны 23.01.2007 23:14:21, Whisper
Мегера Милосская
Атлант(с морской водой),Волгоградский проспект
23.01.2007 22:50:00, Мегера Милосская
я записалась у нас в поликлинике, но правда там очередь безумная, но вроде за "презент" обещала позвонить нам раньше, плюс в неудобное время будем ходить. 23.01.2007 22:48:07, Janisha
мы ходили в поликлтнике....но там ребенок отказывался идти в воду,хотел чтоб я тоже сним пошла(до этого вбассейне не были нираз уи на море тоже,хотя в вааной плещется с удовольствием),а сам боится....хотелось бы сним вместе поплавать! 23.01.2007 22:50:02, Ferre Kalipso


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!