Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Татьяна С.

Нервы во время беременности

Недавно пришли с подругой к единому мнению, что беременность- это затяжной ПМС.
Что думаете по этому поводу?


22.01.2007 16:10:22,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люськин
фигня:),при первой беременности вообще никаких изменений в настроении не замечалось,при второй,уже в конце,неделе на 38 образовалась плаксивость повышенная,очень себя жалела:)) 22.01.2007 17:42:51, Люськин
Я все воспринимаю во время беременности более остро, это точно. И хорошее, и плохое. А сны какие сняться! Романы писать можно! А во время ПМС я просто более раздражительная. 22.01.2007 17:33:17, Вечный ребенок
tanyak
По всякому было: и с нервами, и с аппатией, и со слезами, и со смехом, и с обжорством, но в основном во второй части беременности.
22.01.2007 17:26:19, tanyak
marusiatina
Встречный вопрос - а в чем выражается ПМС? 22.01.2007 17:21:27, marusiatina
Люськин
ооо!!Это я тебе могу рассказать:)))После вторых родов у меня ТАКОЙ ПМС:),всем пмс-ам пмс:)))У меня такие истерики начинаются за неделю....ховайтесь все!!:))Злая как с....Пытаюсь над собой работать,пью персен,становится легче:)))
Еще кушаю все подряд и постоянно.Отекаю,+2кг к весу.Вот.
22.01.2007 17:41:05, Люськин
Terracota
То же самое :( За неделю, а то и дней за 10 :( 22.01.2007 17:53:05, Terracota
во, и у меня после вторых родов эта гадость:(( никогда раньше не было такого... а сейчас за неделю до М. как с цепи срываюсь:((
22.01.2007 17:46:01, Большая медведица
И я такая же стала после рождения Ксю.
22.01.2007 17:49:25, доберМАМ
Люськин
УРАА!Я не одна такая!!!:)))
А то уже звонить собиралась в Степашку:)
22.01.2007 17:52:43, Люськин
Видимо усталость и недосып делают свое черное дело. И так-то на грани, а еще перед "праздничками"... Крышу конкретно так сносит, меня муж боится в эти дни:)))
22.01.2007 17:59:08, доберМАМ
Люськин
да я бы не сказала что очень устаю или недосыпаю...муж тоже боится:)),но ему полезно:)),а вот сына старшего жалко,ему больше всех достается:(((,особенно когда Д/з делаем:(
по возможности стараюсь избегать общения
22.01.2007 18:05:26, Люськин
и моей старшенькой достается по полной:( хотя и всем остальным перепадает:(
22.01.2007 21:05:01, Большая медведица
А в чем это выражается? ;) Я вот не припомню, чтобы в беременность у меня восприятие окружающего мира чем-то отличалось от обычного. Более того, я подобные отличия замечала только у людей, по жизни крайне эмоциональных - ну их во время беременности иногда "заносит", и то не намного сильнее, чем по жизни в любой другой период :)) Хотя выборка у меня, надо признать, небольшая... 22.01.2007 16:42:34, Нэко
Татьяна С.
Хочется мнения "бывалых" :)

22.01.2007 16:22:37, Татьяна С.

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!