Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Владуся

РОВНО 2 года назад... :)

Девочки, милые! :) Так как вы нас очень радушно и сердечно приняли, я и здесь расскажу о том, что было ровно 2 года назад...

Мы расписались, отметили это дело в ресторане, и в тот же день махнули в Прагу. Город чудесный! Жили в одном из лучших отелей - "Богемия Плаза", номер был бесподобный, очень уютный, а завтраки - нет слов!
Там много русских знаменитостей отдыхает, (фоток много видели в отеле.)

Нагулялись мы по экскурсиям, побывали в самых настоящих чешских замках - и даже с приведениями - во! Ещё пивка попили в маленьких уютных ресторанчиках (я пиво до этого не любила, но пражское... ммммм. Мечта...) "Крушовице" тёмное, "Вельвет" (когда его приносят, то кажется - это одна пена) и "Велкопоповецкий Козел" - мммм... супер :)

В Карловы Вары съездили, попили там их хваленой целебной водички, прошлись по магазинам и ресторанчикам, а ещё муж мне там подарок купил - элегантный чёрный кожаный рюкзачок, я его просто обожаю! И пальто длинное чёрное, очень стильное. :) Такие хвасты. :)

Побывали на пивзаводе - увидели все этапы приготовления пива - это ОЧЕНЬ интересно. И тоже пообедали там с удовольствием! :)

Оказывается, пиво у них пьют беременные и кормящие даже. Во дела. :)

Прага... Злата Прана, Карлов мост и лебеди на реке, замок св. Витта, Ларета, маленькая телебашня - копия эйфелевой, театр в форме позолоченной шкатулки, множество сказочной красоты башенок и часовен (всех их можно увидеть сверху, там даже подзорная труба есть), а наверх ведут лесенки, извитые, очень красивые. А ещё там место одно, есть где надо желание загадывать (есть на фотках). Я загадала (как раз мои именины были, татьянин день) - и что вы думаете - сбылось через ГОД РОВНО - нас выписывали с дочкой из роддома - так что чудеса ЕСТЬ!

Я всем сердцем нежно полюбила Прагу (долго думали между Парижем и Прагой, выбрали Прагу для путешествия - и ни капли не пожалели об этом). Город нереальной, восхитительной красоты.

Могу рассказывать о Праге долго, но лучше один раз увидеть...
По ссылке немного наших фоток из свадебного путешествия.

Да, и огромное спасибо всем вам за поздравления!!!!!!!!!!!

22.01.2007 14:52:07,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люськин
С годовщиной!:)
ыыыыыы,хочуууу в Прагууу:'(
22.01.2007 17:47:48, Люськин
Владуся
Спасиб, и я хочу.. ууу.. :)
23.01.2007 18:34:13, Владуся
конский хвостик (1.3)
Супер фотографии!
22.01.2007 16:36:25, конский хвостик (1.3)
Владуся
спасибочки! :)
23.01.2007 18:34:27, Владуся
Розочка
Класс!!!!!!! фотки супер!! Ещё раз вас поздравляем!!! :))) 22.01.2007 16:02:58, Розочка
Владуся
Ой, спасибо, Розочка, моя дорогая! :)
23.01.2007 18:34:46, Владуся
Поздравляю с годовщиной!
И них пиво даже в Макдональсе продают:)
У меня тоже после Праги - любофф на всю жизнь - Крушовице темное.

22.01.2007 15:31:19, Zefir
Владуся
Спасибо! В Маке туалеты ещё у них платные почему-то. :))
23.01.2007 18:35:23, Владуся
Здорово,а мы с мужем только всее собираемся сьездить. 22.01.2007 15:00:40, Пипетка
Владуся
Эх, собирайтесь, точно не пожалеете! :)
23.01.2007 18:35:50, Владуся

Читайте также
Когда невозможно терпеть или Стрессовое недержание мочи
Почему у женщин возникает стрессовое недержание мочи?
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!