Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рождение Стихии

Темпа и понос-могут ли быть на зубы?

Всем привет! У нас очередное чп....вчера начался понос(стул был 4 раза-кашецеобразный), к вечеру поднялась темпа до 37,5-37,8. Ночью стул был 2 раза-уже оооочень жидкий,водянистый. Утром опять понос, опять вода....темпа была,как и вечером, сейчас, в обед уже 38,2.
Даю смекту и ХилакФорте.
Вопрос вот в чем: возможна ли такая реакция на зубы? И было ли нечто подобное? Требуется ли лечение или просто ждать,пока проростет зуб? Но ведь обезвоживание происходит....
У Насти пока нет нижних клыков и последних жевательных (там похоже,глухо все еще).У нас просто все прежние зубы без проблем прорезались, ну капризничала,конечно,но чтобы какие-то побочные эффекты....ничего подобного...
Люди,хелп!!!
:(
22.01.2007 10:54:20,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сладкое зелье
Скорей всего кишечная инфекция, которая сейчас бродит везде. Вызывайте лучше врача. 22.01.2007 12:47:20, Сладкое зелье
Buzuka (1.2)
Тоже склонна думать, что ротовирус, тут уж большая часть конфы всеми семьями переболела... Тоже что и кишечный грипп, только чаще без симптомов простуды. Мою Анютку почти 3 дня рвало и потом 2 нед поноса, я сама с темпой провалялась сутки, свекровь - три дня, муж рвотой отделался... В свою я смекту не смогла впихнуть, чем-то ведь еще лечила, но выскачило из головы, точно потом виферон вставляли. Но кишечник полность до сих пор не восстановился, сыпит теперь на все... Будем на дисбак сдавать... Вобщем хрень еще та... Кулачки на выздоровление подержим @@@@@ 22.01.2007 12:37:54, Buzuka (1.2)
Рождение Стихии
спасибо за кулачки ;)
22.01.2007 13:11:55, Рождение Стихии
tanyak
У нас не было поноса, да и температуры тоже при прорезывании зубов. Похоже на инфекцию ИМХО, я бы вызвала врача, нехорошо это.
22.01.2007 11:53:25, tanyak
Nightmare
могут, но скорее это ротовирус. Но он все равно не лечится, пока сам не пройдет:-( Поите побольше дробно, можно регидроном. 22.01.2007 10:59:11, Nightmare
Рождение Стихии
че за ротовирус????
=-0
22.01.2007 11:20:07, Рождение Стихии
Nightmare
Гадость редкостная, в конфе, наверное, ни одного нет ребенка, кто его не хватал хотя бы раз в жизни. Проявляется темпой, поносом и рвотой. Проходит от 3 дней до недели. Лечится "симптоматически" (т.е. не допускается обезвоживание, подкармливается флора, диета щадящая). 22.01.2007 12:26:06, Nightmare
Рождение Стихии
ясно,спасибо! учту
22.01.2007 13:10:10, Рождение Стихии
Врача вызывай. Зубы- это последнее, на что нужно списывать всякие неприятности. 22.01.2007 10:57:47, Саэко
Рождение Стихии
Сомневаюсь,что наш участковый врач скажет мне что-то новое. Она даже заморачиваться не будет-сразу на зубы спишит. Я на них(участковых врачей) уже забила давно....

22.01.2007 11:22:09, Рождение Стихии


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!