Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ленуся ™

В продолжении больничной темы

написала полный отчёт что мы пережили за эти 3 дня. кому интересно - по ссылке.

21.01.2007 23:46:57,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, у нас в больницах даже немного лучше ;) Когда я лежала с Богданом в ортопедии, я спала на кровати сидя, а ноги на подставленной тумбочке, потому что стулья разобрали те, кто там лежал до нас ;) Благо было лето, я не мерзла. Когда мы на прошлой неделе попали с Андрюшей в инфекционку, так мы вообще жили как в гостинице - бокс на две мамы с детьми, детские кроватки, взрослые кровати, ванна (!!!), горячая вода - и все это за 5 уе на двоих на весь срок пребывания. Пока мы были с ним одни, то все было бы просто супер, если б кровать была чуть помягче, а то у меня даже от сидения на ней кости болели, и из белья дали бы не только простыню. Когда муж привез свое белье, стало совсем хорошо ;) Кормили как-то, но мы свое ели. А то я могла бы есть больничное, а Андрюша баночки. Короче, нам повезло в том плане, что это инфекционная больница, и там хорошие условия, а так в обычной примерно так же. Чтоб быстро попасть к врачу, у нас надо скорую вызвать, они тут же приезжают и передают на пример, ждать не нужно. 22.01.2007 11:13:47, Индигомама с работы
tanyak
Боже мой, я в шоке! Сочувствую! Слава Богу все закончилось. А я глупая еще ругала нашу ЦКБ! Так у нас вообще рай с хорошими ответственными врачами и без всяких там арабов.
22.01.2007 09:19:58, tanyak
Мегера Милосская
А чего енто ты ЦКБ ругаешь???Мне очь нра:)
22.01.2007 09:40:43, Мегера Милосская
tanyak
Мне тогда не очень, но сейчас я понимаю, что на самом деле очень! :))
22.01.2007 12:06:39, tanyak
Р.Г.Беська
Жуть какая.....
Ленк, я вам оч.искренне сочуствую...
Выздоравливайте!!!
22.01.2007 08:44:11, Р.Г.Беська
конский хвостик (1.3)
Боже, как я вам сочуствую, Ленусь! Желаю вам скорейшего выздоровления! Самое страшное уже позади! Держись!
22.01.2007 01:51:55, конский хвостик (1.3)
Justnady и Аришка (!!!ГОД!!!)
Даааа, уж... Страсти такие... Слава Богу, что с Адркой и Мейталь все хорошо в итоге!!!
22.01.2007 00:43:26, Justnady и Аришка (!!!ГОД!!!)
Ленуся ™
До хорошо ещё далеко, Мейталь на антибиотиках, у Адирки ушко ещё оттопырено но мы идём верной дорогой к выздоровлению ВНЕ больницы. а то что я больная сижу насквозь, это мои проблемы, верно?

22.01.2007 00:47:18, Ленуся ™
Justnady и Аришка (!!!ГОД!!!)
еще и ты болеешь??? Пропустила эту инфрмацию как-то(((
Блин, давайте уже выздоравливайте быстрее!!!
22.01.2007 01:06:37, Justnady и Аришка (!!!ГОД!!!)
Нда уж. как говорит наша тетя доктор,"только не в миюн" (в смысле, приемный покой) 22.01.2007 00:22:59, cherry.
Ленуся ™
6 часов, Лариса, 6!!!!!!! в толпе с орущими детьми, вонючими бедуинами и толпой вирусов. есил бы меня не убедили что это всё недалеко от далекет крум а моах (как оно переводится убийте меня не знаю, что то с мозгом короче) то ноги моей там бы не было! дочка в 5,5 лет туда попала т.к. умудрилась наступить на зубочистку которая крепко застряла в ножке. выбора не было. а тут... что вторится в миюнах и в отделениях представить трудно, толпы людей, толпы!!
как ваши дела вообще? как детки?

22.01.2007 00:31:32, Ленуся ™
Детка переболела воспалением легких (и где взяла? впрочем, врач сказала что этот вирус дает 90% таких осложнений). А второму детке впаяли в школе прививку, такую как в годик, ждемс температуру. Я уже тихо (и громко) вою что хочу обратно с детьми дома сидеть.
А миюн-это конечно кошмар, особенно "в сезон".Причем я про врачей и тех кто там работает слова плохого не говорю, они в таких условиях еще умудряются людьми оставаться, но вот все что там вокруг - бррррр.....
22.01.2007 00:55:26, cherry.
Ленуся ™
медперсонал на самом деле молодцы! я бы там дня не выдержала в этом дурдоме!!!

22.01.2007 12:00:52, Ленуся ™

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!