Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)

Какая же сегодня истерика у лизы была(

Вышли с занятий и пошли в загон поиграть (все это в ого-городе), куклу она там спать укладывала, потом пришла еще одна девочка и эту куклу, пока лиза отвлеклась, забрала... ну и завелись обе... в итоге я лизу в охапку и ушла. В кафе - не отвлекается, одевать - визжит, так в туфлях и сели в машину, она и там заливается... пришли домой, спать легла... и ведь никак я ее не могла в чувство привести((( вот, пожалилась... а еще, если меня нет, она с моей фотографией ходит...какая-то крайняя степень у нее мамозависимости(
19.01.2007 13:49:10,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фря глАмУрная
привет :) я Макса оставляла на НГ со своей мамой, он у нее отыскал нашу семейную фотку
два дня с ней не расставался ни на минуту
видимо, у Макса семейная зависимость :)
19.01.2007 16:42:30, Фря глАмУрная
Ласка М
OFF - Юль, как у Лизы с аппетитом? Я видела в аптеке чай "Мамина сказка", улучшающий сон и повышающий аппетит. Я даю Яне чай из этой же серии "Вечерняя сказка" для сна, действительно хорошо помогает (миллион раз ттт). Выпускают эти чаи "Красногорские травы", можно детям с 6 мес.
А мамина фотография - это очень трогательно! Когда мы уезжали в отпуск, Яна (тогда ей было 1,5) обнималась с моими тапочками :-)
19.01.2007 15:03:34, Ласка М
Nightmare
Юль, она устала просто после занятий, и это была последняя капля.
А фотография - это не плохо, на самом деле. Мих, няня рассказывает, все поделки делает "для мамы":-)
19.01.2007 14:33:03, Nightmare
AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
да я понимаю...) 19.01.2007 14:41:14, AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
Nightmare
а я понимаю, как это тяжело:-(( Когда деть такое устраивает:-(( Ему ж оооочень плохо, так жалко бывает:-(((( 19.01.2007 14:45:29, Nightmare
AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
да, очень, но как это было остановить -я так и не сообразила... дома я бы поняла, что делать, а вот в общественном месте... 19.01.2007 15:19:56, AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
Nightmare
Уйти в туалет и умыть? Хотя нам это ни дома, ни в общественном месте не помогает. Помогает только посадить в автокресло и ехать, чтоб срубился. А дома как-то сам успокаивается постепенно. 19.01.2007 15:42:28, Nightmare
Irun
вот перестанет быть такой мамозивисимой-знаешь как скучать будешь?(((… теперь я сашкозависимая, а она…-растет) 19.01.2007 14:24:13, Irun
AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
))) наверное... но ее тоже жалко... 19.01.2007 14:40:48, AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
имхо. С фотографией - это уже хорошо. Хоть у мамы есть свободное время.
А по поводу куклы. А чья она была? общая? Я б наверно все ж девочку попросила другую куклу взять. правда у меня нет девочки:-))) в моем случае это была бы машинка.
19.01.2007 14:18:39, МЕЛ`ок
AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
кукла была ничья, центру принадлежит... так та девочка тоже радвть начинала( просто моя там давно была, да и домой пора уже было... а та только пришла. и обе они кричать начали на весь центр... 19.01.2007 14:40:05, AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!