Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки,скажите,есть такие,кто своим дев

Девочки,скажите,есть такие,кто своим девчушкам ушки проколол,а то мы прокололи 2 недели назад,сначало все нормально было,пока промывали 5 раз в день,а потом пошли в сад и одно ушко заболело,каждое утро чуть чуть кровочки на сережки,у кого есть опыт в этом деле поделитесь пожалуйста!!!!

19.01.2007 13:27:57,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Прокололи в 11 месяцев и все было хорошо,а через 1 месяц заболели и одно ухо очень сильно разнесло+ гной.Я делала так утром снимала,а на ночь одевала серьгу чтоб не заросло(Соотв протирала мирамистином).Через 3 дня все прошло. 19.01.2007 16:02:25, Пипетка
Экс-Пузан & Варюшка
Мы прокололи в 1.2, 2 нед. носили медицинские серьги, как только ушли зажили - одели золотые. Первое время промывала Мирамистином. ТТТ никаких проблем у нас не было. Если ушки не гноятся, то только протирайте их как можно чаше (если это возможно, попросите воспитателей в с/д это днем делать). Если будет хуже - к врачу или к косметологу у кот. прокалывали, они подскажут что дальше делать. Удачи!
19.01.2007 15:22:28, Экс-Пузан & Варюшка
Мы прокалывали в год, нам врач сказал мазать левомеколем. Мазать сил хватило на 3 дня, не давалась. Все зажило хорошо, но иногда начинают гноиться, если зацепить одеждой. А еще: сама она у вас не может дергать за сережки.
19.01.2007 15:19:44, Наталюк
проколола своей в 9 мес. промывала перекесью. быстро зажили.
обратитесь к косметологу может мазь какую посоветует, а пока промывайте!
19.01.2007 14:43:16, Мама Пупусиньки (уже 2!)
Какие сережечки носите? У меня есть одни, как их одеваю уши постепенно воспаляться начинают, форма что ли не подходит цепляются они как-то к ушам, поэтому я их редко ношу. Так что может вам сменить серьги? А промывать сейчас рекомендуют мирамистином. 19.01.2007 14:42:51, Дюйма
Розочка
Мы прокололи в три года. два месяца все было хорошо, я изредка протирала раствором календулы. А потом пошли в сад и стали иногда ушки гноится. Я их перекисью и раствором календулы, за два дня все прошло. Но иногда бывают ещё эксцессы. когда ухо сильно заденет. Хотя прокололи ушки уже пол года назад. 19.01.2007 14:28:22, Розочка
а что такое раствор календулы,он в аптеке продается или его самим надо как то сделать?
19.01.2007 14:37:05, мама Дашули
Розочка
Продается в аптеке, о спиртовой. стоит рублей 20... но помагает хорошо! 19.01.2007 14:42:13, Розочка
спасибо большое,надо попробовать!!!
19.01.2007 15:08:23, мама Дашули
а я слышала до 5 лет нельзя(( своей тоже хочу, наверно буду ждать.
знаю по себе когда первый проколола уши тоже одно ухо кровоточило, так мама мне перекись и зеленка, а когда подсохло детским кремом.
19.01.2007 14:16:55, соник
Рождение Стихии
Мы в 11 мес прокололи-зажили без проблем. Думаю,вам стоит продолжить промывать, а лучше, свяжитесь с кометологом,кт. колол, пусть советует,что делать.
Я вообще промывала не ваткой, а прям в проколотые дырки лила этот раствор,кт. нам рекомендовали промывать.
19.01.2007 13:43:06, Рождение Стихии
Дело в том,что мы продолжаем промывать,но т.к. ходим в сад,то 5 раз промывать не получается,а раствор этот мы тоже льем прямо в дырочки...
19.01.2007 14:23:21, мама Дашули

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!