Раздел: Режим дня

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Eskimoska

Про утро...

А скажите мне, пожалуйста...
Вот после утреннего просыпа, чего ваши детки делают??? Сразу встают и рвутся в бой???
Аришка, когда просыпается, то сразу просится ко мне под бочок.. Потом мы еще где-то час лежим, поем песни, обнимаемся, целоваемся, смотрим капельку Смешариков и только потом встаем, умываемся, одеваемся, затракаем...)))
Я ращу лентяйку??? Где-то вычитала, что ребзю нельзя давать валяться в кровати, а то вырастет нечто ленное...

17.01.2007 19:08:40,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fimka и Сонюшка (1,3)
Когда я дома, то валяемся пока не сбежит:) Если я на работу и она проснулась, то сразу встаёт.
18.01.2007 15:57:00, fimka и Сонюшка (1,3)
Nightmare
Встает, приходит к нам. Если не доспал - может 10 минут доспать. Если выспался - тащит за руку ближайшего родителя вставать. Чаще меня:-) 18.01.2007 09:30:44, Nightmare
Жakonya
Мы встаем (не рано, хочу отметить) и в бой.. Беру иногда к себе с мыслью поваляться-подремать.. Ага, сщассс, он моментом начинает ползать по мне, таскать за волосы, облизывать всю меня, что не под одеялом и пихать мне соску в рот-нос :)) Приходится вставать и тащиться с ним завтракать :)) Вот сегодня утром, пока у меня один глаз досыпал, дотянулся с моей кровати до наполной вазы и оторвал шляпку у подсолнуха, приполз и стал надо мной трясти и по мне ею валтузить :))
А как хотелось бы в обнимку полежать, книжки почитать, пообниматься.... ;)))) Наслаждайся, а я позавидую тебе! :))
18.01.2007 01:01:24, Жakonya
Я под утро часто Вичку в кровать беру. Ну уж если проснется, то сразу в бой: играть, жевать.
Я же проснусь, дам кефир-баранки и досыпать.
Так что лентяйка в семье у нас только одна пока)))
18.01.2007 00:28:52, Natalika
Только мечтать :))) Моя малая, не успев протереть глаза, начинает скакать по квартире:)))) А я ставлю будильник, чтобы встать раньше нее и привести себя в рабочую форму (душ, кофе, минут десять в инете повисеть :)) 17.01.2007 23:04:21, white-dove
Ежик Кучерявый
Утром мы и так вместе спим. Просыпаемся, я минут 10 продираю глаза и вместе идем на кухню ставить кашу. Потом утренний туалет, одеваемся. Кашу остываем. Заправляем постели в это время. Потом завтракаем. Вот как-то так. 17.01.2007 22:34:45, Ежик Кучерявый
понятия не имею:)) я обычно выпускаю его из кровати, предварительно закрыв двери на кухню и в санузел, ну он и колбасится там себе сам, а я досыпаю, сколько повезет - иногда полчаса, иногда 5 минут:)
17.01.2007 22:25:54, Большая медведица
Сапфира (Мама Егорки)
Мы валяемся, правда не долго, но всё-таки.... я очень люблю эти минутки, меня почему-то такая нежность захлестывает, а уж если это выходной и мы с утра все вместе в троем, то для меня это наверное самое высшее проявление счастья))))))))))))))).

17.01.2007 22:24:18, Сапфира (Мама Егорки)
А мне кажется, что надо делать так, как вам нравится и как вам хорошо :) Валяйтесь на здоровье, через какое-то время она уже не будет с вами валяться и вы будете по этому скучать :) 17.01.2007 22:21:51, ПЛенка
Yulyasha и Данюшка (1,4г.)
а мы только глаза открыли, еще даже неполностью проснувшись и понеслась :((( КАК БЫ Я ХОТЕЛА хоть иногда хоть чуток поваляться и понежится с детем :))) Расти лентяйку, расти! :)))) 17.01.2007 22:01:20, Yulyasha и Данюшка (1,4г.)
Льняна и бобрик
Лень - двигатель прогресса:-)
17.01.2007 21:26:17, Льняна и бобрик
Магистр
По выходным деть приходит ко мне под бок с охапкой мягких игрушек. Вапляемся, я додремываю, она чего-то шепчет-напевает, через полчаса максимум она орет "теперь всатваааать!!!" Делать нечего, встаю, иду готовить кашу. Муж досыпает еще какое-то время
17.01.2007 20:58:13, Магистр
Розочка
Обычно я встаю первая, выхожу из комнаты, бужу старшую в сад, готовлю завтрак, одеваемся и идем в сад. Потом я возвращаюсь, ложусь спать в Ксюшкину кровать. Просыпается Мишка, открывает дверь из своей кроватки и начинает выть : ыыыыыыыыы---ыыыыыыыыыы... я встаю в полуобморочном состоянии и опять начинаю готовить завтрак.
А если выходной... то приходит утром Ксюшка с подушкой и одеялом, заваливается к нам в кровать и лежит. А Мишка просыпается встает и опять начинает выть : ыыыыыыы----ыыыыыыы. Мы его вытаскиваем и начинается круговерть... полежать он не может, а сразу начинает бесится... а я опять встаю и на кухню...
17.01.2007 20:51:28, Розочка
Plotti
Мы валяемся тоже )))) Ничего плохово в этом не вижу. Потом процедуры утренние, затем горшок и завтрак. Или завтрак, а потом горшок. Но как только просыпается, сразу "а-а, а-а" просится ))) 17.01.2007 20:06:32, Plotti
tanyak
мы просыпаемся, валяемся минут 5-10, потом душ, зубки, завтрак и в бой :))
17.01.2007 20:00:12, tanyak
coln (максимка)
Мы встаем и сразу в бой...т.е. он не против подойти-прилечь и минутку-две поваляться, но чаще бегает играет, шкодит.:-) 17.01.2007 19:50:34, coln (максимка)
конский хвостик (1.2)
Моя встает и - начинается беготня из комнаты в комнату с воплями: о-о-ОООО-О-О-ОА-ОА-ААА- ОАОАОАОА! Сосед снизу уже как-то приходил на днях, на шум жаловался :)))
17.01.2007 19:30:10, конский хвостик (1.2)
Buzuka (1.2)
Из нас двоих первая встает Анютка, сползает с нашей кровати и начинает сама себя развлекать - шарит по ящикам, сходит в другие комнаты, там что-нить набедокурит))) Я мин 40 еще просыпаюсь, потом иду её кормить, пока кормлю просыпаюсь окончательно)) 17.01.2007 19:22:23, Buzuka (1.2)
Моя со мной валяется ровно 30 сек.:) А дальше в бой.:))) А как бы я хотела, чтоб она со мной просто СПОКОЙНО повалялась..:))))
17.01.2007 19:16:13, доберМАМ
Морфейка
Тоже валяемся полчасика :)
17.01.2007 19:11:45, Морфейка
Strawberry
А я вот читала, что резко вставать вредно :) Поэтому мы всегда с пол-часика лежим. 17.01.2007 19:09:58, Strawberry

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!