Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

zaika***

Про наше отлучение :)

Зря мы надеялись, что Машка после недельного моего отсутствия забудет про мою грудь... :) Это сильнее её...:)
1) Регулярно влезает ко мне на колени, прикладывается на плечико и вкрадчивым голосом: "Мам, поси пать (спать)". Причем делает это даже средь бела дня. когда спать совсем не пора.
2) Призывает меня периодически прилечь рядом где угодно: на полу, на диване, на кровати. Кладет подушку и и говорит: "Божись(ложись), мам. Если я ложусь. Она: "Дай!"
3) Позавчера утром проснулась, я подошла к ней в предусмотрительно застегнутой под горло кофте. Она взобралась на руки и говорит так ласково, но настойчиво: "Астёгивайся! (растёгивайся)" *Я валялась!* :)))

Принимаются ставки, сколько ЭТО ещё продлится? Учитывая, что грудь я ей не даю и даже не показываю.
16.01.2007 17:52:36,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:))))))))))))) 16.01.2007 23:04:17, зяблик и ариша
Льняна и бобрик
Мой может приложится (это уже 4 месяца прошло) даже сейчас, я обычно хохочу и говорю что щекотно - он тоже смеется, на этом инцидент исчерпывается:-)
16.01.2007 18:40:19, Льняна и бобрик
zaika***
Да ты что? Я боюсь опять бессонных ночей. Буду держаться до последнего. Назад пути уже нет.
16.01.2007 18:43:01, zaika***
Морфейка
:D Смешно
Где-то через месяц после отлучения я уже перестала прятаться, даже купались вместе. Он как увидит, с блаженной улыбкой: "Сииииися...", пытается приложится, делает "ам-ам" ротиком, и опять любуется :))) Но я ему редко показываю, конечно же :) Так что, могу предположить, что через месяц твоя точно забудет про "сисю".
16.01.2007 18:18:16, Морфейка
zaika***
"Любуется!" Вот лапушка! :))))
16.01.2007 18:44:17, zaika***
Individuale
у нас это перешло в "дай сисю" пихает мне в лифчик руку и только так засыпает :***( 16.01.2007 18:17:38, Individuale
zaika***
Не. Мы сразу как начали отлучаться, стали только в кроватку укладывать. Без полежалок с мамой-папой-бабой. Она вроде уже привыкла. А то уже до маразма доходило. Она пыталась и у бабы и у няни "сисю" просить.
16.01.2007 18:46:02, zaika***
Buzuka (1.2)
я думаю, ГОРАЗДО больше, чем неделю. Это ж не шестимесячный малыш - отвлек, он и забыл, поспал - еще больше забыл)))), 2 дня не задали - больше никогда не вспомнит)))). Твоя-то уже соображалистая, это уже не просто рефлекс. Но все равно желаю терпения))) Ща тож топиком вывешу, как мы отлучились))) 16.01.2007 18:07:33, Buzuka (1.2)
zaika***
Пока хоть криков требовательных стало меньше.
16.01.2007 18:09:32, zaika***
Terracota
Вот ведь мамский заяц! А ты знаешь, моя засовывает мне руку под одежду сверху, и вкрадчивым голоском говорит - чиво там?? и хитро так улыбается. И так я в этот момент радуюсь, что мы в 11 мес. отлучились, они сейчас уже такие хитрые!! 16.01.2007 18:02:52, Terracota
zaika***
Вот именно, что хитрющаааая!!!!! Жуть! Всё понимает. Говорит: "Дай!" Спрашиваю: "Что?" Она опускает глазки в пол и тихооонечко так: "Сисю"
16.01.2007 18:05:26, zaika***
AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
дня три еще... надеюсь)... 16.01.2007 18:00:23, AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
А чем ей объясняешь, что не даешь? 16.01.2007 17:57:47, bijou
zaika***
Ничем. "Нет!" И переключаю внимание на что-нибудь "сверхинтересное". :)
16.01.2007 18:04:05, zaika***
может и правильно..я говорила, что мне больно, грудь болит и пр..мне, првда, как-то уже больновато было..иож, морально устала. Но факт в том, что Тим отнесся с пониманием..Вот тут об это писала: 16.01.2007 18:17:42, bijou
zaika***
Я только один раз сказала, что нет там ничего. Нет молочка. но ей по фигу. Орёт и всё. Поэтому у меня единственный выход - не показывать.
16.01.2007 18:41:39, zaika***

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!