Раздел: Происшествия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

солощ

"бюро находок"

Опять 25.
Санечка доросла до того момента, что её стала интересовать техника, телефоны, пульты, двд. и т.д.
Вот уже битый час пытаюсь найти пульт от большого телевизора.
Куда, ее маленькая головка могла его положить?

Будильник- спрятанный 2месяца назад, мы до сих пор найти не можем. ох.
16.01.2007 14:23:51,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сказочница
у нас ща новое место, куда он все складывает - стиральная машина. Мы в первую очередь там ищем))
16.01.2007 16:40:48, Сказочница
Льняна и бобрик
В чемодан??? В носки?
16.01.2007 16:34:03, Льняна и бобрик
главное!!! мусорное ведро проверить :) 16.01.2007 15:06:42, Whisper
Фру Снорк
угу:-) У меня Машка туда полкомплекта чайных низельберовых ложек (подарок свекрови, между прочем) выкинула - вместе с пустыми коробочками от творожка швыряла. Когда ложек три всего осталось, стали разбираться, где остальные, тут-то я и увидела, как Маша творожок ест:-)) 16.01.2007 15:11:05, Фру Снорк
Я думаю, что вовка будет рекордсменом - 2,5 мес. мы искаи дугу, которая для цветов вьющихся предназначена - немаленькаяч такая вещь была спрятана за пару минут. Нашли - за тубой с аквариумом, привинченной к стене:))
Теперь ищем фиксатор для колпака новой люстры - оставили ее без внимания на пару минут - все 3 фиксатора были скручены, 2 из них сразу найдены, третий - ищем:)) занимательное занятие:)))
16.01.2007 15:00:02, Иртим
КошМарочка
мы 4 месяца искали пульт от ДВД. нашли... под диваном
потерянные ключи нашлись на кухне в ящике со всякой техникой типа мясорубки и блендера...
16.01.2007 14:55:44, КошМарочка
а у нас всё за диван выталкивается!!там много чего:)) но, отодвинуть нет возможности:( только его разбираь!!

16.01.2007 14:54:51, spirito
Мы как-то нашли в саббуфере :)
16.01.2007 14:53:42, Текила
Активистка
А вы спросите, они всёёё помнят :) Может и найдет :)))
16.01.2007 14:34:25, Активистка
Фру Снорк
Ну, моя все к себе тащит - я первым делом в кукольной коляске смотрю, и в миллионе машкиных сумочек. А! и в машине. 16.01.2007 14:33:59, Фру Снорк
Сапфира (Мама Егорки)
а еще и в стиральной машине)))))))))))
16.01.2007 14:52:38, Сапфира (Мама Егорки)
Фру Снорк
В стиралку у меня Сашка все складывал - Маша, все к себе, к себе в укромный уголок. 16.01.2007 15:08:50, Фру Снорк

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!