Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

конский хвостик (1.2)

Наши новости.

Здраствуйте дорохие мои :))! Уже воть неделю почти как я с вами не общаюсь, а всё виной многочисленные проишествия на этой неделе!

Перво на перво, наконец-то мне вырезали останки зуба, чуствую себе намана, правда , пока на антибиотиках и обезболивающих средствах :(((. Через две недели пойду вставлять мост :)))
Следующее проишествие - кража, точнее - обокрали дом брата моего мужа, пока тот с семьей отдыхал на Маврикии, соответственно, со среды нам пришлось жить у них и урегулировать ситуацию с полицией...

И наконец-то: Замечательный праздник в самом "сердце" Лондона - "Русский фестиваль зимы", который оставил много положительных эмоций у всей нашей семьи! Сие событие произошло в субботу. Самой главной частью фестиваля был концерт со звездами российской эстрады (Надежды Бабкиной, Димы Билана, ансамбл Кжель, Ранетки, Ногу Свело, Пелагеи, Гарика Сухачева и многих других :)))). Что самое прикольное - Моя Тася стала звезой, я аж прослезилась. А все потому, что Во время концерта, мой ребенок пустился в пляс с ряженными артистами, развлекающими публику и тут же слетелись "как мухи" многочисленные репортеры с камерами :))) - я потерял дар речи! Как доказательство, предоставляю вашему вниманию фотографии с концерта :))) Милости прошу!
:))))!
https://show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=157284
14.01.2007 22:42:52,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Морфейка
Клаааасссноооо!!! Отличные происшествия!
15.01.2007 10:00:43, Морфейка
Розочка
ААААААААа.. потрясающе!!! Тасенка - звезда!!! чмок ей от жениха ( котрый в очереди стоит :)))
У вас как всегда бурная жизнь!!!!
14.01.2007 23:03:53, Розочка
конский хвостик (1.2)
Спасибки Розочк :))! У нас по разному бывает: иногда очень тихо, аж со скуки опухнуть мона, а иногда - как прорвёт, и от событий деваться некуда :))!
14.01.2007 23:06:56, конский хвостик (1.2)
конский хвостик (1.2)
Зато ты с девчонками встречаешся, на всякие мамские посиделки ходиш!
15.01.2007 00:20:00, конский хвостик (1.2)
Розочка
У нас все равно по событиям тише. 14.01.2007 23:36:41, Розочка
ну воть:-((( усех невест расхватали. Половину Данька с Юляшей, теперь Мишанька.... ёклмн... Егорычу теперь вапще не наком жаниться:-(((((( 14.01.2007 23:06:23, МЕЛ`ок
конский хвостик (1.2)
Мы вас тоже в очередь к нам поставили, а там - Тасена сама рассудит, кому сердце свое отдать :))!
14.01.2007 23:12:17, конский хвостик (1.2)
тыкс. пойду новсти смотреть!!! можа Тасену хде угляжу!!!!:-))))
Катьнь, а я то думаю,куда вы пропали!!! а вы вон он что, развлекаетесь! А что так мало людей на концерте? у нас бы Билайна в клоки порвали! а ты так близко его сфоткала. Какую песню пел?
брата мужа жаль:-((((
14.01.2007 22:58:18, МЕЛ`ок
конский хвостик (1.2)
Сама щаас пойду в поиск рабёнка своего искать :)! Билан - Лапка (спел несколько песен и Бабкина - супер, такая задорная! Мы пришли рано, было не очень много наоду, а к вехеру - прсто столпотворение, Трафальгарская площать была битком! Там даже мэр Лондона был! Его наш настоящий :))) Дед Мороз (с Устюга) поздравил :))!
14.01.2007 23:02:31, конский хвостик (1.2)
ух тыж.... зыкинскааа!!!!! 14.01.2007 23:03:55, МЕЛ`ок
конский хвостик (1.2)
я сама балдю, давно такого праздника не видела, да ешо с русскими родненькими артистами! За Родину аж грудь расперло от гордости :))! А еще там борщиком, блинчиками и шашлычком торговали :))!
14.01.2007 23:08:42, конский хвостик (1.2)
Кать, а ты борщ варить не разучилась? а шашлыки делаете на природе? 14.01.2007 23:09:59, МЕЛ`ок
конский хвостик (1.2)
Борщ у меня зыкинский, пальчики оближеш :)))! Шашлыки делаем, но не по-русски к сожалению :(((
15.01.2007 14:04:19, конский хвостик (1.2)
Arni
Здоровский праздник!!! Тасена - звезда!!!
А родственнику сочувствую =(( Печально...
14.01.2007 22:50:47, Arni
конский хвостик (1.2)
Спасибки! Я прям в Билана влюбилась :))), так он душевно пел и танцевал :))!
офф: Арин, давай выздоравливай быстрей!!!!!!!!!! Кулаки держу!
14.01.2007 22:52:20, конский хвостик (1.2)
Arni
Спасибо за кулаки! Тебе тоже что б с зубами все прошло на ок!
А Тася, гляжу, тож себе жоняхов нашла, целых двух =)))
14.01.2007 22:55:29, Arni
Ну Таська, вот молодец!!!
Зуб давай лечи! Пусть побыстрее и полегче лечение пройдет!@@@@@!
Кражи это ужас! Сочу.
14.01.2007 22:46:52, Дюйма
конский хвостик (1.2)
Спасибы! кражи это да, у них все золото семейноe вынесли, а это очень много...причем, залезают к ним уже во второй раз за последние шесть месяцев...
14.01.2007 22:49:59, конский хвостик (1.2)
Ужас одно слово((( 14.01.2007 23:42:08, Дюйма


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!