Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Коляска-трость - у кого какая?

Думая не прикупить ли мне тросточку, потому что гулять с Тёмой и Тако нереально уже вообще. У кого какие трости? Кто чем доволен или не доволен? А вот если бампера нет (как на жане энерджи) на коляске - это очень не удобно?
14.01.2007 11:47:31,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у нас Макларен Квест, мне в ней все нравится, в разложенном состоянии (до полу-горизонтального) Валерка нормально спит. Складывается легко и компактно, что плюс для машины, легкая. Единственное но - колеса для снега однозначно маленькие, но если будешь ездить по расчищенному асфальту, то без проблем. 14.01.2007 19:50:33, Аленёнок (1,1)
да, а бампер покупала отдельно. Но если он в ней не хочет сидеть, то с бампером-без бампера - все равно не будет. Хотя сейчас, если не хочет садится, начал прокатывать маленький мишка в руках или совочек. 14.01.2007 19:52:09, Аленёнок (1,1)
Юффи
ПегПего Плико. Очень ее люблю. В ней есть все, о чем можно мечтать. Не развалиться от одного дуновения. Минус - тяжелая 8кг.
14.01.2007 18:31:40, Юффи
Elann
У нас Макларен Техно Классик с мешком для ног и дождевиком. Я очень довольна, используем с 5 мес. Спинка раскладывается до почтигоризонтального положения, легкая, передние колеса поворотные, очень маневренная, вкладыш можно стирать в машинке. Вообще, Макларены лучшие среди тростей ИМХО. 14.01.2007 16:56:56, Elann
Р.Г.Беська
у нас Инглезина Трип. Всем хороша, хотя я б еще прикупила бампер на всяк случай - иногда нужен.
Но сейчас мы вообще без коляски гуляем - Варька ни в той ни в другой не сидит - ходить требует:)))
Мы с этой коляской в Мегу ездим:)))
потому что чаще всего застреваем там так, что Варька дрыхнет... а магнум "тяжеловат" дл я этого...
Но с тростью по сугробам я все равно именно гулять не пойду... проще в шарф короткий запихать, чтоб до парка дойти. Но это мне.

14.01.2007 14:45:05, Р.Г.Беська
Фокси
У нас коляска-трость Зупер. Очень мне нравится, удобная во всех планах. Картинка и описание по ссылке. 14.01.2007 14:05:51, Фокси
zaika***
Я нежно люблю свою Перегу плико. Но она не лёгкая. Но такая удобная!!!!
14.01.2007 12:19:22, zaika***
Strawberry
После Тако она будет легкой :) Ты поподробнее расскажи, человеку ж выбрать надо. 14.01.2007 12:21:20, Strawberry
Strawberry
Бампер можно купить. Они универсальные - встают практически на любую стандартную трость. В совместной покупке они стоят 100-150 рублей, на ярмарках - 400-500 рублей.
У меня Иглесина Трип. Плюсы - практически лежачее положение, хорошая поднимающаяся подножка, окошко на капюшоне, приличного размера колесики, корзина не провисает, есть кармашек на капюшоне, легкая.
Минусы - колеса в разные стороны (как у всех легких тростей), нет в комплекте ни дождевика ни бампера. Мы все покупали отдельно. Но учитывая, что сама по себе колясочка дешевле аналогичных, получается все равно выгодно.

14.01.2007 12:12:11, Strawberry
Я вот тоже выбираю трость, склоняюсь к трипу, а как это колеса в разные стороны...не поняла..а дождевик, накидку вы отдельно покупали? они инглизиновские? 14.01.2007 22:23:40, OLAQUA
Strawberry
Написала на мыл :) 15.01.2007 09:48:44, Strawberry
извените за глупый вопрос, а что такое бампер? 14.01.2007 13:06:40, ленусик
Strawberry
Такая дуга перед ребенком, за которую можно руками держаться. Ее еще иногда поручнем называют. 14.01.2007 13:17:30, Strawberry
Спасибо. У нас такая же коляска,тоже красная:)
А когда вы бампер используете ребенок пристегнут?
Если нет, то молыш не выскочет снизу?
14.01.2007 13:54:43, ленусик
Strawberry
Мы бампер использовали летом, сейчас мы уже почти совсем не пользуемся коляской - большие стали. Ребенка пристегивали, но не на 5, а на 3 ремня. Если гуляли в парке, где нет машин - иногда не пристегивали. Мог выскочить снизу - значит приехали и будем гулять дальше ногами. 14.01.2007 15:55:10, Strawberry
спасибо:)) 15.01.2007 00:24:02, ленусик
Макларен Воло. Думала, зимой мы с ней нигде не проедем, но нам повезло;) 14.01.2007 11:55:52, пани Кёрша

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!