Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

выпрыгнула из кровати

Ой, именниница отличилась( Уложила спать - час назад. Ну слышала я , что не спит - песни поет , разговаривает , бывает у нас такое, и вдруг плач, я бегом. А она на полу сидит(( плакала совсем недолго, и ничем не ударилась судя по всему... но, значит научилась вылезать... и что делать? Бортик стоит на самом высоком уровне - дальше некуда(
13.01.2007 13:59:01,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Экс-Пузан & Варюшка
Ань, есть еще такой вариант. Ребенок во сне не упадет, зато сам сможет залезать-вылезать. Я собираюсь покупать в ближайшее время. Да, чуть не забыла, С Днем Рождения Настю:)))))
13.01.2007 23:32:48, Экс-Пузан & Варюшка
Maxima
Тоже кроватка низкая без бортика! 13.01.2007 20:18:36, Maxima
Ласка М
Наверное, нужно уже во взрослую кровать переезжать. Мне тоже педиатр постоянно говорит про это. Но я не представляю, как я ее буду тогда укладывать? Вообще-то в Икее есть такие как бы потолочки для детских кроваток, в виде арки с рисунком звездного неба. Они не дают ребенку вылезать из кроватки. Может, его для начала попробовать? Надевается и снимается он легко, так что... 13.01.2007 19:18:18, Ласка М
Интересно, а под ним не душно спать? На рисунке мне нравится, в смысле безопасности, а вот с смысле доступа воздуха непонятно. 13.01.2007 19:45:55, пани Кёрша
Terracota
У старшего типа такого, даже больше, не такой закрытый - все равно чувствуется, что воздух спертый. 13.01.2007 23:05:35, Terracota
Ласка М
А он не целиком кровать закрывает. Там с боков воздух проходит и вообще, кажется, он не на всю длину кровати (на счет этого момента я не уверена). 13.01.2007 21:14:15, Ласка М
Льняна и бобрик
Он не на всю длину
14.01.2007 10:38:33, Льняна и бобрик
Мы девушке уже давно боковинку сняли, ближе к году, когда научилась ногу закидывать. На самом деле дураки, умные люди только две палочки вынимают, чтобы ребенок мог вылезти;) 13.01.2007 18:52:48, пани Кёрша
большая девочка - пора уже нормальную детскую кровать ставить :-) с днем рождения! 13.01.2007 17:07:19, Амдерминец
Strawberry
Опускай борт наоборот вниз - во сне не выпадет, а вылезать будет проще. Мы уже давно вылезаем... 13.01.2007 16:12:43, Strawberry
Ань у нас нет бортиков..я кроватку всучила втащила вщимила в спортуголк..тоесть за летницей стоит..не могу обьяснить..ну ты всеравно так делать не будешь..
------------------------------------------------------

Дохудеть то я дохудела..теперь опять худеть надо после праздников...пока никак не возьму себя в ручища.
Фотки конечно есть в моем журнальчике..
Заходи...
13.01.2007 16:11:12, Sowenok
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- запрещенная для обсуждения тема (список тем - в п.2 правил)
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
13.01.2007 14:56:45, Иннн
Individuale
а мы в икее купли кровать - таку железную витую - так эти завитушки служат бортиком - классно. и широкая что замеччательно, тк моя вся колбасой за ночь извертится 13.01.2007 14:28:14, Individuale
Симба
+1 у нас такая же кроватка - классная она :) 14.01.2007 00:57:08, Симба
Мы уже больше 2 месяцев как сняли борт. Вернее не совсем сняли. Сделали вот так, как на фотке.



Теперь она вылезает на кресло, потом на пол.
13.01.2007 14:11:21, доберМАМ
AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
поставь такой бортик как у нас... а можно и во взрослую перекладывать уже... 13.01.2007 14:08:57, AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!