Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Скажите, применял ли кто-то для лечение

Скажите, применял ли кто-то для лечение своих детей пробиотики? Буду рада любой информации. Занакомые применяют очень успешно, мы пока не решаемся.
11.01.2007 14:43:32,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ИволгА
нам Экофлор очень помог, а вообще пили много всяких- Линекс, Бифиформ, Бифилиз, бифидумбактерины, лактобактерины))Но дисбактериоз. кажется. победили все-таки:)) 12.01.2007 03:10:08, ИволгА
Спасибо всем. Надеюсь все же препарат пройдт регистарцию и тогда все, кто хочет смогут обходиться без антибиотиков.
А пока будем лечиться как рекомендуют врачи. У кого ест время почитайте про эти препараты, очень интересно. Особенно клинические испытания и то, что их применяет ФСБ (так написано на сайте и приводятся документы).

11.01.2007 15:38:24, giirl
Жаль, что никто ничего не знает про Витом... 11.01.2007 15:18:06, giirl
МамАНЯ и Лисёна (1,1)
Тем более стоит задуматься 11.01.2007 15:23:28, МамАНЯ и Лисёна (1,1)
Мой младший употреблял пробиотики с первых суток жизни в смеси "Нутрилон". Жив и здоров, чего и вам желаем ;) 11.01.2007 14:49:59, Индигомама с работы
а с преаратами типа Ветом никто не имел дела? 11.01.2007 15:01:35, giirl
МамАНЯ и Лисёна (1,1)
Насколько я знаю, про(или пре)биотики не совсем лекарство. Это такие... эээ... вещества. скажем, которые помогают работе кишечника.
А зачем Вам их назначили?
11.01.2007 15:10:14, МамАНЯ и Лисёна (1,1)
нам их не назначили, просто ребенок перенес сильную инфекцию, которую мы лечили кишечным антибиотиком, теперь надо востанавливать флору. Знакомые порекомендовали препарат ветом 1.1 есть описание на сайте www.vetom.ru
я не могу на это решиться, хотя отзывы там очень хорошие, и есть документы о клинических испытаниях на новорожденных
зарегистрировать препарат для людей не получается якобы из-за того, что крупные фармацевтические компании ен смогут продавать антибиотики
11.01.2007 15:17:19, giirl
Ну так у вас же не новорожденный наверное? Для восстановления флоры существует очень-очень много всего, в возрасте между годом и двумя старшему выписывали какой-то "Канадский йогурт", его же я пила сама после 2-го КС, за 2 недели реально помогает. Не стоит циклиться на непонятно чем, в любой аптеке таких препаратов масса 11.01.2007 15:34:20, Индигомама с работы
да, конечно. Просто суть в том, что эти преараты позволяют выздоравливать быстро и без антибиотиков даже при очень сильных инфекциях (нас хотели класть в инфекционную больницу с температурой 40,6 , но я отказалась, доверила хорошему врачу, пролечиваемся антибиотиками)
Если препараты и правда таке супер-пупер, хотелось бы знать об этом из разных источников, а не только от знакомых
11.01.2007 15:41:14, giirl
Симба
Я забыла, у нас был препарат. Правда я его собаке давала(животным тоже можно), у собаки все стало в порядке. 11.01.2007 15:32:40, Симба
Моя мама тож собакам своим дает, говорит хорошая весчь.:)
11.01.2007 17:15:53, доберМАМ
МамАНЯ и Лисёна (1,1)
Очень настораживает фраза "зарегистрировать препарат для людей не получается". Это как, простите?? Вы вообще уверены, что хотите на своем ребенке эксперименты ставить? Может лучше старый добрый Бифидум бактерин попьете? Но, опять же, без врача лучше ничего не применять. 11.01.2007 15:20:07, МамАНЯ и Лисёна (1,1)
Симба
Лучше Лисобакт для маленьких, чем Бифидум :) 11.01.2007 15:33:40, Симба
да уж, и мы такого мнения. Просто думала может кто-то применяет. Люди вылечивают гепатит С (только поределенные формы, не хронические) и существенно улучшают стостояние те, кто болеет раком. Применят препарат не буду, просто очень интересно есть ли те, кто это принимал на 7е?
На сайте есть форум, там полоно примеров, но мало ли....
Знакомые принимают всей семьей (3-е детей) и обходятся без антибиотиков вообще
11.01.2007 15:26:36, giirl


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!