Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Веснушка и В.

А мой вот приучился спать на родительск.

А мой вот приучился спать на родительск.кровати, и до сих пор так и спим.( У нас еще ГВ было длительное довольно таки. Укладыаю на диване, затем перекладываю в кроватку, до 5 примерно спит у себя, затем просыпается -беру к себе и до утра.
Честно говоря, напрягать стало-лишний раз не повернись, муж вообще гдето по стенке размазан.
Или нам пока не париться? Только вот до какого времени?(((
11.01.2007 14:29:58,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Studentka
Алиса почти в 1,8 сама ушла в свою комнату, правда к утру приползает. Но это на долго. 11.01.2007 15:42:53, Studentka
bebeka
Мы наверно с 1,8 и почти год так мучились. В своей детской кроватке отказывалась спать напрочь. А полночи слушать плачь - невозможно. В 7 всем вставать. Клали с собой, потом перекладывала, потом опять и т.д.
Сейчас нам 2,10. Месяца 2 назад купили уже детский диван ей большой. Вроде его очень любит. Но политика такая - чаще всё равно ложится засыпать к нам (дабы как пошла в сад, то намного раньше нас ложиться), а я перед своим сном её перекладываю и спит всю ночь. Иногда может попросить всё равно или меня к ней прилечь или может под утро прибежать к нам. Ну объясняю, что так и сяк. Но ведь это ребёнок... Понимаю, что неудобно и хотца побыть вдвоём. Но... Пока не вижу другого выхода.
11.01.2007 15:01:32, bebeka
Веснушка и В.
Да видимо, пока придется потерпеть. 11.01.2007 15:10:56, Веснушка и В.
natmet (две наташки)
Я тоже не люблю спать одна))), а засыпать - и подавно... Может ему это тоже просто физически нужно? 11.01.2007 14:54:56, natmet (две наташки)
Веснушка и В.
Может быть. Никак не отвыкнет от меня. От груди отучились осенью, но до сих пор руками любит запазуху,и шебаршит там))) особоенно во время засыпания-сна 11.01.2007 15:09:48, Веснушка и В.
Ну, старшего удалось уговорить отселиться где-то к 4м года. Сейчас еще рецидивы случаются, иногда просится поспать с мамой, любит он это дело ;) Но вообще согласен спать сам, это уже не критично. 11.01.2007 14:51:36, Ветеран совсместного сна Индигомама
Веснушка и В.
Это ж ужасно!))) еще 2 года ждать.... 11.01.2007 15:08:27, Веснушка и В.
Это совсем не ужасно! Ужасно, ИМХО, когда берешь на руки мелкого в 1.4, пытаешься его укачать и себе под бок для уюта, а он ругается и вырывается - типа, сам спать буду. Как быстро взрослеют дети.... 11.01.2007 15:37:36, Индигомама, огорченная
А вам сколько? 11.01.2007 14:45:49, мама Дашули
Веснушка и В.
В конце января будет 2г. 11.01.2007 15:07:36, Веснушка и В.
нам 2г.9мес. и мы до сих пор так делаем! 11.01.2007 15:19:37, мама Дашули
Веснушка и В.
Видимо на это тоеж грозит)) если конкртено не отучать) 11.01.2007 15:23:58, Веснушка и В.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!