Сколько из моих 50 открыток достигло адресатов...:))
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
моя меня достигла :-) А от меня кто-нить получил?
11.01.2007 14:49:47, Амдерминец
Мы получили! И впечатлились серьезностью подхода - напечатанными адресами. Сразу видно - специалист по логистике!
11.01.2007 15:14:34, Ласка М



Слуш, вы чего Ксюхе будете дарить на ДР? Я уже всю башку сломала? После НГ столько игрух уже! Вот пока хочу пылесос игрушечный (а то у нас с ним битвы, кто пылесосить будет, блин!) и ферму мегаблоксовскую. Может есть идеи?
А еще хочу устроить торжественную покупку нового горшка, вместе с ним выбирать, может сподвигнет его на подвиги?:-)))))) 11.01.2007 17:22:48, Бурундук и Он (1,11)
Мою сподвиг горшок-стульчик. :) А что дарить на ДР я ваще не знаю.. Свекровь "Умку" (типа детского компа) подарить хочет. Мама моя сама меня пытает, что дарить.:)))
11.01.2007 17:54:51, доберМАМ
11.01.2007 17:54:51, доберМАМ

Читайте также
Барби-ботокс: новый тренд красоты или опасный эксперимент?
Барби-ботокс (TrapTox) — косметическая процедура с введением ботулинотоксина в трапециевидные мышцы для визуального удлинения шеи и сглаживания линии плеч.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.