
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Происшествия
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Первое боевое крещение, или Даник с "фиником"
Вот и мы посадили себе настоящий фингал: любезничал с котом, который сидел на скамейке, вокруг ходил, в кису пальцем тыкал. В итоге споткнулся, упал глазом на люк (маленький, но высокий, с неровным краем). Ору было, весь в земле :(((( В общем, подбил верхнее веко себе :((( Вот такой красавЕц :(((

09.01.2007 21:45:24, Ежик Кучерявый

26 комментариев

09.01.2007 22:11:45, Сапфира (Мама Егорки)





Рассказываю:
-Киска,киска, киска - брысь!
На дорожку не садись!
Наша деточка пойдет,
Через киску - упадет!:-))))
Бедняга! Главное - не в глаз:-((( 09.01.2007 21:49:47, МЕЛ`ок
-Киска,киска, киска - брысь!
На дорожку не садись!
Наша деточка пойдет,
Через киску - упадет!:-))))
Бедняга! Главное - не в глаз:-((( 09.01.2007 21:49:47, МЕЛ`ок
Читайте также
Как руководителю освоиться на новом месте: от первого дня до уверенного лидерства
Новая руководящая должность – это одновременно и вызов, и возможность. Как быстро адаптироваться, завоевать доверие команды и начать эффективно управлять, не совершив при этом распространённых ошибок?
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.