Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Fruttis

Всем, кто нас помнит :-)

И вообще просто всем- у нас сегодня знаменательный день. Леня первый день в садик пошел, я- на новую работу. Кайфуем все- на прежней работе я из дома в 7 утра выезжала уже, возвращалась часов в 9 вечера, детей вообще не видела. Теперь зато- утром двоих (!!!) в садик, потом домой завтракать-одеваться, и 15 минут на машине до работы, красота :-)))) Вечером могла и сама бы забирать, но поручила это няне. Никогда так рано не приезжала домой :-)))) А Леня- в группе адаптации, дети там до дневного сна, обедают и по домам :-)))) Леня сегодня ходил в группе растерянный, никого не бил, ультразвук не включал. Но аппетитом и умением работать ложкой поразил даже воспитателя :-)))
09.01.2007 19:02:17,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Классные они у тебя, и очень похожи. Увидеться надо, в гости зови :) 09.01.2007 21:12:22, Dragonfly
Irun
как всегда -нам есть к чему стремиться... тоже хочу побольше времени с сашкой))). мечта! 09.01.2007 19:21:29, Irun
Fruttis
Свежие фотографии :-))) 09.01.2007 19:20:08, Fruttis
Juli.
Ой какие большие выросли:))) 10.01.2007 10:21:48, Juli.
Ласка М
Очень милые детишки! А Леня кем наряжался - собачкой или белым мишкой? 09.01.2007 19:25:40, Ласка М
Fruttis
У Лёни классика, Лёня- ЗАЯЦ 8-))))) 09.01.2007 19:26:37, Fruttis
Ласка М
Что-то мне показалось, что я видела длинный хвост, поэтому и задалась вопросом... Надо посмотреть повнимательнее... 09.01.2007 19:42:17, Ласка М
червячок
Динар, ты молодца, у тебя энергии, как всегда - вагон! Леньке - успехов в освоении детского сада)) рада , что работу сменила? 09.01.2007 19:17:28, червячок
Fruttis
Спасибо, Ань, на добром слове 8-))))
Ну как... Работу поменяла- так было нужно. На прежней делать было больше нЕчего, проект завершен. Новая тоже хороша, и ближе знательно, и перспективы есть. Но на старой остались друзья :-) Мнооого друзей и такой интенсив, который я просто ОБОЖАЮ :-))) Мечтаю повторить это еще раз ;-)
09.01.2007 19:22:24, Fruttis
Ласка М
Приятно тебя видеть! Новости - замечательные, и про тебя, и про Леньку. Может, с новой работой и к нам почаще заглядывать будешь? 09.01.2007 19:12:52, Ласка М
Fruttis
Буду :-) Постараюсь, чесслово :-))) Хотя и раньше заглядывала, но писать вообще не успевала! Были невидимкой ;-) 09.01.2007 19:19:10, Fruttis

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!