Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ква-Ква парк!!!

Только что вернулись из Ква-Ква парка.
В ПОЛЬНОМ ВОСТОРГЕ!!!!
Мы ездили компанией. Народ был 1,7 г., 6 лет, 9 и 10 лет, ну и родители.
Все без исключения остались довольны.
Не смотря на то, что мы выбрали не самый подходящий день – праздничных выходной!
Правда за билетами стояли час. Но дети этого времени не почувствовали – побегали, поели, тут же аквагрим, клоуны.
Внутри тепло. Хороший сервис. Чисто (и раздевалки и душевые)!
В общем грамотно сделано. Аниматоры хорошие.
Моей Полюнке 1,7 г. Сначала не хотела ничего, гундела. Но через 10 мин. – когда попробовала что мама предлагает…..2 часа подряд купалась и уже выходить не хотела.
Опять же при том что народа было много, ни какой суеты, толкотни!
А на выходе мини представления - выступали клоуны и дед мороз. Опять же поели. Даже по магазинам прошлись (аквапарк в торговом центре).
И добирались быстро. Рядом сразу хорошая развязка для поворота, что не могло не порадовать.
Точно поедим еще!!!
06.01.2007 18:09:54,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Симба
Эх, тоже хочу в ква-ква парк! Деть как раз по бассейну соскучился :) 06.01.2007 21:49:57, Симба
Fruttis
О, спасибо за информацию, как раз туда собрались. У меня только один вопрос возник: на сайте не совсем понятно обозначено. С детьми можно уже с 10 утра приезжать, или у них дневное время "детское"? 06.01.2007 21:13:50, Fruttis
насчет этого не могу сказать. Мы к 12 поехали.
Звонить бесполезно!
Лучше напишите им на e-mail, точно ответят.
06.01.2007 23:03:02, DES
здорово!! мы тоже хотим поехать , у меня вопросик?? для маленького ребёнка 1,7 тапочки нужно?? а памперс??или можно в трусах? 06.01.2007 18:25:30, spirito
в трусах!!! :-)))Какой же памперс, если ребенок купаться будет.
Моей больше всего понравились ванны джакузи. В них вода теплая, даже очень.
А тапочки...у нас не было. Я на руках таскала.
пару раз всеже Полька убегала. Но полы там не скользкие и не холодные. Так что мы обошлись.
Но по-хорошему чтобы не таскать от раздевалки до душевой, от бассейна к бассейну, лучше обзаведитесь.
06.01.2007 23:07:30, DES
спасибо!! я про памперс писала, который для воды!! но если не надо:)) то и к лучшему! 06.01.2007 23:20:08, spirito
я про такие хитрые памперсы не слышала 06.01.2007 23:25:17, DES
Мамуля Игорька
А где это,мамули? И мы хотим!!!! 07.01.2007 00:09:12, Мамуля Игорька
Мамуля Игорька
Упс...не увидела сразу ссылку.Вопрос снимается))) 07.01.2007 00:24:10, Мамуля Игорька

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!