Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



В зеленом? Мне показалось что это не она, или я не на ту думаю? Я тоже смотрела, но никого не увидела...
05.01.2007 20:35:06, Dragonfly
Да, в зеленом.
А еще мне показалось, что я заметила Улю (дочку ЛенУли), но это не точно, потому что кадр очень быстро сменился. 05.01.2007 20:36:16, Ласка М
А в чем быа? :) Вообще-то, она у меня на руках сидела :) Так что, едва ли...
05.01.2007 21:42:21, ленУля

А еще мне показалось, что я заметила Улю (дочку ЛенУли), но это не точно, потому что кадр очень быстро сменился. 05.01.2007 20:36:16, Ласка М

Читайте также
Барби-ботокс: новый тренд красоты или опасный эксперимент?
Барби-ботокс (TrapTox) — косметическая процедура с введением ботулинотоксина в трапециевидные мышцы для визуального удлинения шеи и сглаживания линии плеч.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.