Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

tanyak

Мамам мальчишек, ну и кто может

что посоветовать. Сынуля мой очень любит всяких девочек включая картинки, игрушки, смотреть на них по телеку. Даже и не знаю, хорошо это или нет. Купили ему куклу типа барби, теперь он ее лечит, катает, носит на руках и т.п - все делает оочень с серьезным лицом :). Мы одни такие или все нормально. Муж беспокоится сильно :)))
04.01.2007 19:32:55,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nightmare
Мой впал в дикий восторг от тефалевской кухни:-) Всех закормил курицей с овощами и запоил чаем:-)) 05.01.2007 21:16:31, Nightmare
У Саши был период на протяжении полугода он возился с обной единственной форфоровой куклой. И лечил и спать укладывал - в основном она была его дочкой, иногда женой, иногда сестрой :))))) Все прошло - сейчас даже не вспоминает)

05.01.2007 13:31:36, CooL FoX
у нас тоже есть кукла .. играем с ней иногда .. именно ролевые игры ... но редко теперь уже . мне кажется ничего страшного
05.01.2007 00:39:58, баниласка
Чапка-Лапка (1,5)
а мы любим больших девочек... улыбаемся, коккетничаем :-)))
А кукол в двоюрки не тырит...
Машины наше все :-))))
04.01.2007 21:45:54, Чапка-Лапка (1,5)
tanyak
ФУ, девочки, успокоили! Спасибо большое всем!
04.01.2007 21:43:09, tanyak
Ну, я с таким лично не встречалась - у меня двое, у подруги двое. Т.е. мой старший куклой чуть ли не гвозди забивал, а мелкому куклы вообще как класс не интересны. Пока наверное не страшно, а потом можно и с психологом потолковать. В 5 лет это точно было бы нездраво 04.01.2007 21:39:29, Индигомама
у нас тоже есть ляля (девочка): осталась у моих родителей еще из моего детства:) Мой пацан любит ее. не сказать, чтобы это была его любимая игрушка, но когда видит - всегда радуется. в гостях (у девочек) практически первым делом берет куклу, особенно если это голышок (не Барби). думаю, что это временный этап и "чрезмерность" закончится. просто воспринимайте это как очередной этап. 04.01.2007 21:35:19, АГ
Мэджик + Заяц Дениска
И у нас есть несколько кукол :)))) А когда по ТВ рекламу бэби борн показывают, так чуть не целует телевизор ;) Нам психолог сказала, что это абсолютно нормальный момент в поведении детей (мальчиков).
04.01.2007 21:23:07, Мэджик + Заяц Дениска
мы вообще в 2,5 года вынуждены были купить игрушечную коляску. Первые во дворе. За нами уже большинство купили мальчикам, правда возили машинки там.
А муж чего беспокоится? Мужчины к.п. хорошие врачи и повара.
04.01.2007 20:11:19, Кетчуп
tanyak
Он говорит, что мальчик должен играть в солдатики да машинки, а в куколки - это не по-мужски :))
04.01.2007 20:45:14, tanyak
Merlin и малыш(2)
мы в год купили коляску:) а кукла была:) 04.01.2007 20:25:48, Merlin и малыш(2)
tanyak
кукла была девочкой?
04.01.2007 20:46:13, tanyak
не знаю, у нас тоже есть любимая кукла - Валя (это ее Тим так сам назвал, в честь моей сестры). Так он без нее спать не ложится, говорит:
- Давай Валю, буду с ней спать!
;)
04.01.2007 19:41:44, bijou
tanyak
ну хоть мы не одни такие :))
04.01.2007 19:59:32, tanyak


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!